Бойова• 01 июля в 17:45
Июль будет жёстким
Астрологически, заденет всех
Пристегните ремни безопасности!
Просто звязда• 01 июля в 17:54
Я бы за подобные темы банила по айпи и в базе зачищала бы все аккаунты с одинаковыми айпи адресами.
Но, на Советчице такое невозможно, к сожалению.
Суцільна зрада• 01 июля в 17:55
Ответ дляБойова
Вы бы им подошли больше в качестве советчика
Непотрібно себе недооцінювати автор. Астрологія штука серйозна і гарно продається.
Бойова
• 01 июля в 17:55
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 01 июля в 17:57
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Ну, стукни клювом о клавиатуру. Не впервой😂😂😂
Пусть все увидят, какая ты ябеда.
Поросенка• 01 июля в 17:57
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну и толку от того траханья, если важно отношение . Я вот 5 дней подряд ахаюсь и что, меня этонакормит или обогреет или в любви признаться. Считаю главное это отношение
В такую то жару
Я потом покрываюсь только от одной мысли о прикосновении горячего тела
Задолбулька• 01 июля в 17:58
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
А ваша тема має якесь інформативне значення?
Буде гірше - це тупо стиль життя України, починаючи з моменту незалежності.
Що ви тут такого вирішили нам розказати?
Бойова
• 01 июля в 17:57
Ответ дляПросто звязда
Пусть все увидят, какая ты ябеда.
Не нервничайте, Вы видите уже на взводе. Поберегите нервы, поверьте, ещё пригодятся.
Гербарія сушу• 01 июля в 17:58
Ответ дляБойова
Это сейчас кстати возможно. Но через месяц как вернулся так и обратно пропадёт. Разовая акция.
Так может двухразовая
ПрипоРошенная• 01 июля в 17:58
Ответ дляБойова
Полная жесть по всем аспектам
А поконкретнее можно, к чему готовиться?
Печальки.нет• 01 июля в 17:58
Девчата, автор - брехло )
Изменили график по свету в Киеве, зря зарядила всё )))
Задолбулька• 01 июля в 17:58
Ответ дляПрипоРошенная
Аби ж автор знала сама 😂
Бойова
• 01 июля в 17:59
Ответ дляКузякин
Сегодня ночью прогнозируют массовый обстрел
К сожалению вероятность большая. Ещё 3-4 число достаточно опасное.
Бойова
• 01 июля в 17:59
Ответ дляПечальки.нет
Девчата, автор - брехло )
Так здесь не про свет вообще. Но каждый прочитал своё.
Задолбулька• 01 июля в 18:00
Ответ дляБойова
Що своє?
Напишіть ви чітко про що ви там попереджаєте. Слабо?
Гербарія сушу• 01 июля в 18:00
Ответ дляКузякин
Это все июль виноват и астрология
Злива інформації• 01 июля в 18:01
Ответ дляКили и Манджаро
Пусть еще и бывший вернется, хоть и мудак зато трахался отлично
а можно и мне вашего бывшего!))) тоже хочу классно потрахаться😁
ПрипоРошенная• 01 июля в 18:02
Ответ дляБойова
Так непонятно где читать и что
Печальки.нет• 01 июля в 18:02
Ответ дляБойова
Я вам все выше написала, так что реально таких как вы банить нужно
Як ухурделю• 01 июля в 18:08
Ответ дляБойова
Только начинается. И я не про погоду.
Поподробнее, пожалуйста
Як ухурделю• 01 июля в 18:09
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Хороший у вас июль намечается
Кили и Манджаро• 01 июля в 18:10
Ответ дляЯк ухурделю
Хороший у вас июль намечается
У меня такой херовый год был что я заслужила чутка оттянуться))
Мрії у вирії• 01 июля в 18:11
Не знаю у кого как, но у меня июль будет офигенным. Как и август и вся остальная жизнь.
ПочтальЁнша• 01 июля в 18:13
Ответ дляБойова
ну видите, люди яростно отрицают бо боятся знать про ретроМерк и соединение Урана с Марсом в Близнецах)) и про 180 Юпитера с Плутоном
ПочтальЁнша• 01 июля в 18:16
Ответ дляБойова
оно для всех на Земле опасное, не только для ’нас’ ))) и вообще это соединение как прорыв можно трактовать, если мозг и тормоза включены
Оце потужно• 01 июля в 18:17
Ну так закончится акция Зеленского 40 дней. А потом пойдем на небеса...
Стефанія• 01 июля в 18:20
Я жду 20 августа 26 года, на крайняк самое начало сентября, когда наш боневтик наконец втече
Корсет_на_шурупах• 01 июля в 18:38
Ответ дляБойова
Что вы тянете кота за хвост? Сказать по сути нечего? Тогда смысл тут писать ахинею.