Директор Пляжу• 01 июля в 17:09

Вздутие и ПМС

Девочки, за сколько дней до начала менструации вы надуваетесь и начинаете ходить, как беременная утка? У меня просто последнее время (45 лет мне) неделю до начала менструации и дней 5 после начала живот, как на последнем месяце беременности()
Мост_Устал• 01 июля в 17:15
У меня пмс за 14 дней до мес, там все вместе
А перед этим овуляция. Норм чувствую себя максимум дней 3-5 в месяц. И не только вздутие. Это жесть.

Диверсификация• 01 июля в 18:22
Ответ дляМост_Устал
У меня так же , только плюс герпес вылазит . И апетит извращенный. Начала магний+В6 принимать и агнус кастус . Немного спокойнее становлюсь.