Весёлая морковка• 1 час назад

Киев, а у всех сегодня отключения по графику?

У нас с 19 до 22 отключили... 7.1
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Нет никакого отключения, нафиг пугать

автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет никакого отключения, нафиг пугать
Ну у вас может нет, у нашей группы есть
Щира українка• 1 час назад
Не у всех, а лишь у тех кого в карты проиграли. И это Вы
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Что вы несёте?
Щира українка• 1 час назад
Автор, я вчера была на Вашем месте, сегодня со светом, а за карты просто в шутку написала, не воспринимайте мои слова всерьез
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Ок. Извините за мой коммент
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Ок. Извините за мой коммент
Ничего, всё нормально🥰
Маруська Му• 1 час назад
должны были с 5 выключить, потом перенесли на 6, а затем вообще отменили, а на завтра всем не отключают.

вам как, спокойнее стало?
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляМаруська Му

вам как, спокойнее стало?
Да

Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Да
Белые люди ))
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му

вам как, спокойнее стало?
если написали что на завтра не отключают - значит завтра рубанут на часов 20.
Потужный слинял за бугор, будет очередной акт вандализма- нас будут равнять с землей.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Думала в Києві всі вирішили питання виключень для себе, екофло, інвертор+акум, принаймні всі знайомі так зробили.
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Экофло, и прочая херня не заменит целиком электрику, которая нам положена за копейки
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня все это есть. Я спрашиваю массовое ли это явление, потому что не слышала про отключения до сегодня, да и обстрелов у нас пока не было...
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
потихоньку готовят к очередному блекауту, и он не зависит от обстрелов, чистая политика и наеб-во со стороны новых хозяева Украины
Хочу барабульки• 1 час назад
Выключили в 19:00 до девяти. Я как-то и отвыкла уже. Хорошо павер на интернете стоит и ноут заряжен.
Трактор Віка• 57 минут назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Яка Ви молодець.
миссАрфография• 39 минут назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как хочется таких, как вы послать
Цвірінь• 36 минут назад
Квартира в групі 6.1 Зранку було відключення з 19-30 до 21, вдень графік переробили на з 19 до 21. Вимкнули світло в 19-15.
Офіс знаходиться в групі. 1.2. мали відключити в 17. Вдень графік змінився і відключення по групі скасували.