Сундучок с каникулами• 1 час назад

Как проверить наличие плоскостопия?

Сотрудница на работе просит перевести её на другой участок, там где меньше стоячей работы. Говорит, что у неё плоскостопие и из-за этого сильно болят ноги. Я готова пойти ей навстречу, при условии что она не обманывает.
Можно как-то мне самой это проверить? Сотрудница утверждает, что не обманывает и готова к любым проверкам. Или пусть справку от врача приносит?
Пліснявілий сир• 1 час назад
Какая справка,там по стопе все видно

Амелі на мілені• 1 час назад
Довідка від ортопеда. В сенсі ви будете перевіряти?
Не гоню• 1 час назад
Стопу в краску и на лист бумаги
Плоскостопие сразу видно
Будете проверять?
Мороженная курица• 1 час назад
Проверить легко самостоятельно, нужна гладкая поверхность, куда можно насыпать муку, а потом попросить её на неё стать, потом конечно она помоет ноги, но а Вы увидите результат.
Карма хамелеона• 1 час назад
Плоскостопие ставит ортопед. Если от него нет справки пусть пройдёт и принесет
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Нехай пройдеться боса по мокрому полу. По слідам визначите
автор Сундучок с каникулами • 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Дуже Вам дякую, це по-моєму найзручніший спосіб
И.О. людини• 1 час назад
Автор, на работе принято работать, на равных должностях поровну. Если кто-то не может или не хочет - увольняется по собственному желанию чтобы не быть уволенным по несоответствию занимаемой должности.
Ваша сотрудница хочет спокойно работать сидя, а вы тем временем стоя угробите себе вены. Если можете и это не приказ директора, то не соглашайтесь. Делите работу с коллегой равномерно.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Проти світла треба буде дивитися

Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Або можна аквареллю ступні намастити.
Потім проводите лінію від середнього пальця до середини п´яти і все буде видно.
Інструкція в інтернеті точно є
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви не можете поставити діагноз. Підставою для переведення на легшу роботу може бути виключно довідка від лікаря. Плоскостопість є продольна і поперечна, різної стадії Ви лікар аби встановлювати діагнози? Що у вас за шаоашкіна контора?
Ответ дляДівчина Гілмор
Проти світла треба буде дивитися
Дякую
Ответ дляАмелі на мілені
Я можу взагалі нічого не міняти для неї, і нехай працює як хоче, або звільняється. Я і так йду людині назустріч.
Дівчина Гілмор• 59 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
А по нормальному, то вам правду пишуть, що довідка потрібна, і устілка. І задокументовано, що переведена бо має вади
Амелі на мілені• 58 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Якщо вона вам принесе лікарський висновок з рекомендаціями, то ви не можете їх просто так звільнити, бо для звільнення є чіткі підстави
автор Сундучок с каникулами • 54 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Та я розумію, що якщо офіційно оформлювати все, то так. Але я не її керівник. Просто в нас формально рівні з нею умови, частину роботи робимо сидячи, частину стоячи. Вона жаліється, що в неї болять ноги, я їй сказала, що поміняюся з нею, щоб вона менше працювала стоячи, якщо вона каже правду і не обманює. Вона мені сказала - я не обманюю, перевіряй як хочеш. Тому я і запитала, як простіше це зробити.
автор Сундучок с каникулами • 53 минуты назад
Ответ дляМороженная курица
Я не очень тут поняла, после того как она станет, надо на подошву смотреть или на поверхность?
Мороженная курица• 48 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
На то что отпечатано, плоскостопие Вы сразу увидите, там будет как на скриншоте
Пліснявілий сир• 47 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Ступня полность ложится на пол

автор Сундучок с каникулами • 45 минут назад
Ответ дляМороженная курица
Спасибо) с мукой конечно не очень удобно, в том плане что убирать придётся, но если с мокрым полом не получится, то попробую)
Мороженная курица• 43 минуты назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Мокрый пол тоже подойдёт, главное чтобы поверхность была ровной
автор Сундучок с каникулами • 40 минут назад
Ответ дляМороженная курица
Спасибо) Будет значит завтра по мокрому полу ходить)
Майструю крила• 39 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Кажіть правду - безкоштовний для Вас)))
Амелі на мілені• 39 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
А поперечну плоскостопість як будете ’діагностувати’. Бо поради вище то про продольне і то не факт, що ви визначите
Амелі на мілені• 37 минут назад
Ответ дляПліснявілий сир
Ступня полность ложится на пол
Це продольше, а є ще поперечне, ще є вальгус
Бутерброд з ікрою• 36 минут назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Можна не ходити по мокрій підлозі, а стати мокрою ногою на листок білого паперу і постояти секунд 15.
І по сліду дивіться.
Пліснявілий сир• 35 минут назад
На самом деле,автор,обувь очень важна и компрессионные чулки,если стоячая работа.
автор Сундучок с каникулами • 32 минуты назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
І по сліду дивіться.
Дякую)