Бадабум• 2 часа назад
Кто заказывал недавно Манго, вам тоже пришло сообщение про инцидент?
Пришли сегодня письма на все заказы:
Вітаємо,
Через інцидент з транспортною компанією час доставки вашого замовлення *******буде довшим, ніж зазвичай. Ми працюємо над тим, щоб ви отримали своє замовлення якомога швидше.
Но с посылками все норм, уже показало в системе, а то они их выслали мне давно, а все не отображалось
Вітаємо,