БолеИменее• вчера в 21:54
Київ. Очікується бойовий виліт тушок, висока ймовірність масованого удару.
Ластовиння• 2 часа назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все же что? Если вы хотите верить в сплетни необразованного большинства - велкам.
Но выдавать это за факт - нелепо.
Я не знаю что вы среди этого плебса делаете,не образованного
Вам на профильный форум ядерных физиков,может лучше?
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вы серьёзно? Думаете зеля с Ленкой содрогаются от взрывов в панельке на Лукьяновке или Борщаге?))
У них в Киеве такие бункеры, что и волос не упадёт с головы.
Ему западло выходить потом и что-то сочувствовать людям, говорить, делать вид работать президентом, в так уе,,,,,, и норм
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Еще какая есть.
Я уверена есть или был договор- не подвергать жизни президентов,с обоих сторон,опасности.
Но мне кажется, его недавно отменили.
После питерского форума особенно.
Посмотрим...
Но мне кажется, его недавно отменили.
После питерского форума особенно.
Посмотрим...
Яка? Ви реально думаєте, що йому тут щось загрожує при обстрілах? Сидить десь по надійним сховищам, а не за 2ма стінами в панельці на Лівому березі. Скільки але можна поєднувати його відʼїзди та масовані обстріли? Хто вам це нашіптує?
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Человек переходит на личности от злости и бессилия, когда по делу сказать нечего.
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что ж ,еще раз я вам посоветую покинуть столь скверное общество
Ибо подобное притягивает подобное
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Ибо подобное притягивает подобное
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ничо не знаю, я пошла вареники с вишнями лепить 🍒
Я таке люблю))) де ви живете? В мене є сметана)))
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Берите вашу сметану и идите в сторону метро Дарница. У меня есть еще шампанское холодное🍾
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не Київ, але дякую!