Неновая почта• 13 июня в 08:07
Украина ожидает удар "Орешником" в ближайшие дни
Президент Владимир Зеленский предупредил украинцев об опасности массированного обстрела в ближайшие дни.
Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.
По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.
Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.
"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.
В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".
Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.
Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.
Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.
Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.
По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.
Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.
"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.
В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".
Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.
Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.
Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.
Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
15
4
4
2
Милота• 13 июня в 08:16
Ответ дляСамавиховуюКота
Та ви шо 😮 А мы не знали. Какая новость ...
Ну що вы в самом деле. Человек наконец-то узнал, что есть еще что-то, кроме Советчицы. Поспешил поделиться открытием.
13
1
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:24
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
31
8
7
3
1
автор
Неновая почта
• 13 июня в 08:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
Подвал метро
36
ПоЗиТиВнАя• 13 июня в 08:26
Ответ дляДваДваВісім
фото
Из Германии насмехаетесь?? Всем, кто в Украине это не смешно.
21
4
2
1
Бла бла бла• 13 июня в 08:26
Ответ дляНеновая почта
Подвал метро
То есть вместо укрытий в других городах метро построили? Однако)
23
4
1
автор
Неновая почта
• 13 июня в 08:27
Ответ дляБла бла бла
То есть вместо укрытий в других городах метро построили? Однако)
Подвалы есть везде
26
4
3
1
Ласковая_львица• 13 июня в 08:32
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
«Ваш»? А у вас какой то другой президент?
11
8
2
Завтра не пью• 13 июня в 08:27
Если ’Президент Владимир Зеленский’ думает что такими сообщениями он повышает свой рейтинг в глазах электората, то нет - с точностью до наоборот...
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
Спасибо Великому Президенту!
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
Спасибо Великому Президенту!
17
7
1
1
1
1
автор
Неновая почта
• 13 июня в 08:28
Ответ дляЗавтра не пью
Если ’Президент Владимир Зеленский’ думает что такими сообщениями он повышает свой рейтинг в глазах электората, то нет - с точностью до наоборот...
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
Спасибо Великому Президенту!
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
Спасибо Великому Президенту!
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
18
10
7
5
2
Сиреневенькая• 13 июня в 08:30
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
И что он или его шобло делают? Можно конкретно?
17
1
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:30
Ответ дляЛасковая_львица
«Ваш»? А у вас какой то другой президент?
Ні. Про яку повагу до бота може йти мова?
1
автор
Неновая почта
• 13 июня в 08:30
Ответ дляСиреневенькая
И что он или его шобло делают? Можно конкретно?
Защищают Украину
12
2
1
Сиреневенькая• 13 июня в 08:31
Ответ дляНеновая почта
Защищают Украину
Я же попросила описать конкретные действия? Спасибо.
10
ДваДваВісім• 13 июня в 08:31
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из Германии насмехаетесь?? Всем, кто в Украине это не смешно.
А що плачуть?
З України
З України
Завтра не пью• 13 июня в 08:32
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 13 июня в 08:34
3
1
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:32
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
Казочками чи планами ’потужності’? Путін президент іншої країни, безглуздо сподіватися, що його цікавить наша доля.
7
автор
Неновая почта
• 13 июня в 08:35
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
8
3
2
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:37
Ответ дляНеновая почта
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
А подальша війна це щасливе життя українців? Правда не всіх і не в Україні
8
2
Завтра не пью• 13 июня в 08:41
Ответ дляНеновая почта
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 13 июня в 08:42
Ответ дляСиреневенькая
Я же попросила описать конкретные действия? Спасибо.
Поедьте на линию фронта - там узнаете .
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
6
4
Завтра не пью• 13 июня в 08:44
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 13 июня в 08:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поедьте на линию фронта - там узнаете .
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
О, как всегда, когда нечего сказать сразу матрехи в кокошниках мерещатся ))
7
3
КарамбОлька• 13 июня в 08:49
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Вот тут часто пишут, что президент не бережет свой народ. А если подумать в мировом масштабе? Захотела страна А напасть на страну Б. Президент второй страны решает беречь свой народ и не защищаться. Итог - нет страны Б. То есть например росия нападает на Литву ( только для примера) и Литва не защищается - нет Литвы. Аналогично во всём мире станут исчезать целые страны, чтобы не бороться и не защищаться. Так по-вашему должна происходить мировая геополитика? Нет, ТАК это не работает! Страны борются за свою независимость. Веками
6
5
4
Обижулька• 13 июня в 08:54
Канали, змі, блогери, форуми наче у службі Кремля по плану розхитування психики українців
Обстріли кожен день, то там, то там, а інформ війна в розпалі. Дістали вже
Обстріли кожен день, то там, то там, а інформ війна в розпалі. Дістали вже
6
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу