sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_159
Неновая почта• 13 июня в 08:07

Украина ожидает удар "Орешником" в ближайшие дни

Президент Владимир Зеленский предупредил украинцев об опасности массированного обстрела в ближайшие дни.

Об этом он заявил во время своего традиционного видеообращения.

По словам главы украинского государства, игнорирование сигналов воздушной тревоги в ближайшие дни может стоить жизни.

Командование России, якобы, сделало ставку на высокотехнологичные вооружения, и в ближайшие дни возможны массированные атаки с их использованием.

"Сегодня и в последующие дни обращайте внимание на воздушные тревоги", — заявил Зеленский.

В Воздушных силах Вооруженных сил Украины также заявили, что в течение суток существует высокая вероятность, что Россия применит против Украины баллистическую ракету средней дальности. Речь может идти об "Орешнике".

Украинские же паблики пишут, что Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня.

Источник украинских СМИ во власти, однако, заявил, что США не предупреждали Украину о возможном ударе "Орешником". В то же время, по его словам, партнеры и разведка фиксировали подготовку ракеты в РФ.

Официальных предупреждений от украинской власти, посольства США в Киеве, а также со стороны РФ по этому поводу не было.

Напомним, последний раз российские войска ударили "Орешником" по Украине 24 мая. Пуск ракеты был осуществлен с полигона Капустин Яр в Астраханской области РФ.
pouting_face 15 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 4 woman_facepalming 2
120 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_111
Налогообложу• 13 июня в 08:07
1
Нашо ви це сюди несете?
Ви на зміну заступили?
like 39 clown_face 2 clapping_hands 1

anonim_142
СамавиховуюКота• 13 июня в 08:11
2
Та ви шо 😮 А мы не знали. Какая новость ...
face_with_tears_of_joy 26 woman_facepalming 2 crying_face 1 clown_face 1
anonim_131
Милота• 13 июня в 08:16
3
Ответ дляСамавиховуюКота
Та ви шо 😮 А мы не знали. Какая новость ...
Ну що вы в самом деле. Человек наконец-то узнал, что есть еще что-то, кроме Советчицы. Поспешил поделиться открытием.
face_with_tears_of_joy 13 clown_face 1
anonim_68
ДваДваВісім• 13 июня в 08:19
4
attached-photo
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 8 dislike 4 clown_face 2
anonim_186
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:24
5
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
heart 31 like 8 clown_face 7 woman_facepalming 3 crying_face 1
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 08:25
6
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
Подвал метро
woman_facepalming 36
anonim_70
ПоЗиТиВнАя• 13 июня в 08:26
7
Ответ дляДваДваВісім
фото
Из Германии насмехаетесь?? Всем, кто в Украине это не смешно.
like 21 clown_face 4 woman_facepalming 2 clapping_hands 1
anonim_171
Бла бла бла• 13 июня в 08:26
8
Ответ дляНеновая почта
Подвал метро
То есть вместо укрытий в других городах метро построили? Однако)
like 23 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 1
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 08:27
9
Ответ дляБла бла бла
То есть вместо укрытий в других городах метро построили? Однако)
Подвалы есть везде
clown_face 26 dislike 4 woman_facepalming 3 pouting_face 1

anonim_149
Ласковая_львица• 13 июня в 08:32
10
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ваш през не хоче розповісти, як саме бути обережним тим, в кого укриттів поблизу немає(на п´ятому році війни не побудували, ага)?
«Ваш»? А у вас какой то другой президент?
woman_facepalming 11 like 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 08:27
11
Если ’Президент Владимир Зеленский’ думает что такими сообщениями он повышает свой рейтинг в глазах электората, то нет - с точностью до наоборот...
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
https://hromadske.ua/viyna/265758-u-travni-v-ukray...
Спасибо Великому Президенту!
like 17 woman_facepalming 7 crying_face 1 clapping_hands 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 08:28
12
Ответ дляЗавтра не пью
Если ’Президент Владимир Зеленский’ думает что такими сообщениями он повышает свой рейтинг в глазах электората, то нет - с точностью до наоборот...
У травні в Україні зафіксували найбільше жертв серед цивільних за останні 4 роки — ООН
https://hromadske.ua/viyna/265758-u-travni-v-ukray...
Спасибо Великому Президенту!
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
woman_facepalming 18 clapping_hands 10 face_with_tears_of_joy 7 face_vomiting 5 heart 2
anonim_74
Пишущаяся• 13 июня в 08:28
13
Перестаньте народ гнобити. Чесне слово. Які орешніки.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_22
Сиреневенькая• 13 июня в 08:30
14
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
И что он или его шобло делают? Можно конкретно?
like 17 crying_face 1
anonim_186
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:30
15
Ответ дляЛасковая_львица
«Ваш»? А у вас какой то другой президент?
Ні. Про яку повагу до бота може йти мова?
like 1
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 08:30
16
Ответ дляСиреневенькая
И что он или его шобло делают? Можно конкретно?
Защищают Украину
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 2 clown_face 1
anonim_22
Сиреневенькая• 13 июня в 08:31
17
Ответ дляНеновая почта
Защищают Украину
Я же попросила описать конкретные действия? Спасибо.
like 10
anonim_68
ДваДваВісім• 13 июня в 08:31
18
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из Германии насмехаетесь?? Всем, кто в Украине это не смешно.
А що плачуть?
З України
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 08:32
19
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
Удалено администрацией...

anonim_165
Мамкиня доця• 13 июня в 08:34
20
попередження від нього, як від гадалки моде буде, може не буде, може завтра, може через рік
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_186
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:32
21
Ответ дляНеновая почта
Путину спасибо, Зеленский как раз делает все что можно что бы сохранить жизни украинцев
Казочками чи планами ’потужності’? Путін президент іншої країни, безглуздо сподіватися, що його цікавить наша доля.
like 7
anonim_159
автор Неновая почта • 13 июня в 08:35
22
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
woman_facepalming 8 face_vomiting 3 like 2
anonim_186
БлинчикБезСметанки• 13 июня в 08:37
23
Ответ дляНеновая почта
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
А подальша війна це щасливе життя українців? Правда не всіх і не в Україні
like 8 woman_facepalming 2
anonim_216
Идеальная оптимистка• 13 июня в 08:40
24
Опять гаражи разбомбит чудо оружие ?
like 4
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 08:41
25
Ответ дляНеновая почта
Белой тряпки не будет потому это смерть Украины и ее жителей
Удалено администрацией...
anonim_216
Идеальная оптимистка• 13 июня в 08:42
26
Ответ дляСиреневенькая
Я же попросила описать конкретные действия? Спасибо.
Поедьте на линию фронта - там узнаете .
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
woman_facepalming 6 like 4
anonim_210
Завтра не пью• 13 июня в 08:44
27
Ответ дляМамкиня доця
попередження від нього, як від гадалки моде буде, може не буде, може завтра, може через рік
Удалено администрацией...
anonim_22
Сиреневенькая• 13 июня в 08:45
28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поедьте на линию фронта - там узнаете .
Вашим кацапские манипуляции очень тупые
О, как всегда, когда нечего сказать сразу матрехи в кокошниках мерещатся ))
like 7 woman_facepalming 3
anonim_89
КарамбОлька• 13 июня в 08:49
29
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Вот тут часто пишут, что президент не бережет свой народ. А если подумать в мировом масштабе? Захотела страна А напасть на страну Б. Президент второй страны решает беречь свой народ и не защищаться. Итог - нет страны Б. То есть например росия нападает на Литву ( только для примера) и Литва не защищается - нет Литвы. Аналогично во всём мире станут исчезать целые страны, чтобы не бороться и не защищаться. Так по-вашему должна происходить мировая геополитика? Нет, ТАК это не работает! Страны борются за свою независимость. Веками
heart 6 clown_face 5 woman_facepalming 4
anonim_69
Обижулька• 13 июня в 08:54
30
Канали, змі, блогери, форуми наче у службі Кремля по плану розхитування психики українців

Обстріли кожен день, то там, то там, а інформ війна в розпалі. Дістали вже
like 6 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff