Аноним с кешбеком• 02 июля в 01:56
Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка
Пусин Кукин• 02 июля в 02:44
Ответ дляАноним с кешбеком
Сколько примерно терпеть еще?
То ж невідомо скільки ще шахедів буде.
Пописанная парта• 02 июля в 02:44
Ответ дляРанковий базар
Обнимаю )
просто реально знаю тех, кто понимая, что нам не построили убежища за 4 года, выезжают заранее.
А зачем Петровка - на Трое отличное нарядное укрытие в новом Эпицентре, и аншлага как-то не было в прошлые разы
Пописанная парта• 02 июля в 02:47
Ответ дляЦирк на дроті
Ну если бы вы жили в Запорожье/Харькове/Херсоне, то этой бы ’хвилювалочки’ не было. Хвилюється тільки Київ
В эти города тоже по 20 баллистик и цирконов в час обычно прилетает? Просто интересно, а спросить не у кого там.
Щедрик ведрик• 02 июля в 02:48
Ответ дляПописанная парта
30 было за полчаса
Цирк на дроті• 02 июля в 02:49
Ответ дляПописанная парта
Ну так спросите у меня, я вам отвечу. Мне тоже очень интересно, когда последний раз была воздушная тревога во Львовской области? А то спросить не у кого
Пусин Кукин• 02 июля в 02:51
Ответ дляПописанная парта
Буває по-всякому. Моя колега інколи від страху в шафу ховається, каже, не контролює себе. Зараз ще фпв почали кошмарити, ну таке, не варто порівнювати міста, які постійно страждають, і міста де періодично, але дуже мітко
Ранковий базар• 02 июля в 02:52
Ответ дляДинамоКит
Цирконы - это ракеты такие?
да, и очень плохая
сверхзвуковая противокорабельная
она самая противная по звуку и по вибрации
сверхзвуковая противокорабельная
Ранковий базар• 02 июля в 02:52
Ответ дляЦирк на дроті
откройте карту тревог и посмотрите
Цирк на дроті• 02 июля в 02:53
Ответ дляРанковий базар
откройте карту тревог и посмотрите
А вы не можете ответить? А то по карте тревог это было больше месяца назад, я не верю
ДинамоКит• 02 июля в 02:53
Ответ дляРанковий базар
да, и очень плохая
сверхзвуковая противокорабельная
А, вот это громкое нечто. Ох я его боюсь.
Ранковий базар• 02 июля в 02:54
Ответ дляЦирк на дроті
простите, но я - в Киеве )
и у меня с вами общая карта
Пусин Кукин• 02 июля в 02:54
Ответ дляЦирк на дроті
Оновіть карту
26.06 показує у мене
Ранковий базар• 02 июля в 02:55
Ответ дляДинамоКит
я тоже стала бояться сильнее с ними
хотя корейские крылатые влетели в дом напротив 2 года назад
но вот цирконы как-то боьлше пугают своим свистом и тем, что у нас уже в третий обстрел как хлопают сильно двери в подъезде во время их полетов
Цирк на дроті• 02 июля в 02:56
Ответ дляПусин Кукин
Оновіть карту
26.06 показує у мене
И что, там было - балистика/шахед? Интересно, у них так же сейчас за окном взрывается?
Пописанная парта• 02 июля в 02:56
Ответ дляЦирк на дроті
Ну так ту область и спрашивайте. А Вас я УЖЕ спросила, но в ответ у Вас только пустой бессмысленный высер.
А що таке?• 02 июля в 02:58
Ответ дляРанковий базар
да, и очень плохая
сверхзвуковая противокорабельная
Я не понимаю зачем они швыряются по Киеву такими дорогими ракетами, у нас же кораблей нету, дураки чтоли.
Пописанная парта• 02 июля в 02:58
Ответ дляЩедрик ведрик
30 было за полчаса
Именно баллистик или другого г..на? Потому что ну нет у них столько этих баллистик чтобы массово все крупные города обстреливать...
Ранковий базар• 02 июля в 02:58
Девчата, крылатые могут лететь с разных сторон
они сейчас Киев окружают.
Не бояться, не переживать. Кто сильно переживает, выйдите в коридор общий, наденьте наушники с любимой песней
они сейчас Киев окружают.
Аноним с кешбеком
• 02 июля в 02:59
Аноним с кешбеком
• 02 июля в 02:59
Ответ дляРанковий базар
они сейчас Киев окружают.
О боже… их 25!
Ранковий базар• 02 июля в 02:59
Ответ дляА що таке?
В свое время много читала, что они творили в Чечне подобными ракетами.
После отбоя напишу
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 03:00
Ответ дляА що таке?
для картинки .....мстя
Пописанная парта• 02 июля в 03:01
Ответ дляРанковий базар
они сейчас Киев окружают.
Да не окружают они Киев, не перегибайте)
Ранковий базар• 02 июля в 03:01
Ответ дляАноним с кешбеком
О боже… их 25!
Спокуха!!! Мы с вами!!
Не притягивайте.
Наушники и чашку чая и вкусняшку и сидите в общем коридоре с соседлями!!! Обнимайте себя и гладьте
Не притягивайте.
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 03:02
Ответ дляРанковий базар
Спокуха!!! Мы с вами!!
Не притягивайте.
сырников 44,