ПочтальЁнша• 1 час назад
С чего начать, если я ничто и серая мышь?
С чего начать меняться, если я ничто и серая мышь?
Птица секретарь• 1 час назад
Сегодня четверг, с понедельника начнете. Негоже среди недели жизнь начинать менять
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Настя, ты ли чё ли?!
Нет, та не она это
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Я люблю быть серой мышью, про ничто не поняла.
Ну типа незаметная, ничего особо из себя не представляю, люди не тянутся общаться, нет у меня харизмы и так далее
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Это никак не связано, я незаметная, простенькая, невыразительно одета всегда, большой круг общения.
Багиня• 1 час назад
Сменить гардероб, сделать прическу, а там уже смотрите что ещё хотите в себе изменить
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Знаю, а я в общении не очень
Багиня• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Харизма дело наживное, она не врождённая, её можно развить, работая над уверенностью, языком тела и коммуникацией.
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляБагиня
Бред
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Начните с театральных курсов. Там подтянете абсолютно все. И заодно начнете с людьми общаться. Проверено!
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
С самооценки. Пока вы будете считать себя ничем, ничего не изменится
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляБагиня
Нет, не наживное, этому не научишься
Морковна• 57 минут назад
Ответ дляПочтальЁнша
Какая харизма?? На фик вам те люди ? Для женщины главное удачно выйти замуж!!
Аноним_1859• 56 минут назад
Ответ дляБагиня
Вы с харизмой родились?
Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание»)
Викасикрет• 22 минуты назад
Ответ дляПочтальЁнша
Мені здається, якщо ви такою є, то супер комунікабельною ніколи і не станете.
Лика-прилипка• 12 минут назад
Я тоже такая в жизни,но на фото я ставлю кучу фильтров и стикеров и Фотошопа и получаюсь яркой и люди думают что я и в жизни такая и подписчики каждый день приходят и просмотров много
Успокойся_Успокойся• 3 минуты назад
Ответ дляПочтальЁнша
Головне вміти заробляти, будуть гроші- будуть крутитись біля вас. ким ви працюєте?
Успокойся_Успокойся• 2 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
Для чого цей двіж? Головне вміти рубати бабло