Папина дочка• 1 час назад

Девочки сейчас такие активные…

Курортный город у моря, рядом с нами детский лагерь. Сыну 15 лет. Я реально боюсь за свою корзиночку (все равно здесь так обзовут, так чего тянуть). Девочки активно знакомятся, активно зовут вечером на пляж, активно целуются. Вчера гуляли вечером, так девочка попросила лечь с ней на один шезлонг..
Блин, а потом мальчик негодяй, соблазнил невинный цветочек… Если честно, то каждые 12 дней (смена) я выдыхаю, а потом новый цветочек прибывает 🤦‍♀️
язззззь!!!• 1 час назад
Обеспечьте сына презервативами.

автор Папина дочка • 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Обеспечьте сына презервативами.
Та обеспечен, давно.
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ну тогда запретите ему общаться с девочками, а то такие развратницы не доведут до хорошего 😂
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Та обеспечен, давно.
так а что не так? секс это прекрасно, им нужно заниматься и кайфовать.
Статус Ква• 1 час назад
Педофил на смене. Дядя, твое время прошло, ищи своих сверстниц -бабушек.
автор Папина дочка • 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Я написала что-то фантастическое? При чем здесь педофилы? Я женщина , мама мальчика.
автор Папина дочка • 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Думаю мамы девочек, отправляя их в лагерь, немного не так представляют летний отдых своих дочек.
автор Папина дочка • 1 час назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та он не сильно и активен. Сами подсаживаются, заводят разговоры, зовут смотреть на лунную дорожку… В принципе мне как маме мальчика сильно и переживать не стоит, но все же я ж учу его уважать девушек, ухаживать, а все так легко и доступно…