Ще з цiкавого Я родила в 18 лет, а щас 18 моей дочери… +30 Освітня програма «Інтернет» у 3 класі +9 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів +221 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +20 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Подросток не хочет на море +72 О боже, мой ребенок ездил в Диснейленд +55 почему аутят так много сейчас? +55 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+17217 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+723 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+312 Вам подобаються такі кросівки?+251 Скільки років хлопцю?+231 ещё
Сейчас читают! Більше не почуваю себе привабливою +81 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+817 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?5+85 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+63 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?+61 У ваш мужчина когда-то целовал в попу?+51 Ніколи не робіть так з чоловіками. 4+44