daiannaSan• 02 июля в 14:33

Освітня програма «Інтернет» у 3 класі

Всім привіт! Хтось віддавав дітей вчитись за освітньою програмою «інтелект»? Що про неї скажете? Зараз дитина на нуш.
Чи варто розглядати перевод дитини у клас за цією програмою?
Щось я опис почитала, здалась програма занадто динамічною.
Svitlo_• 02 июля в 14:37
Візьміть зошит за 2 клас і подивіться чи заходить дитині.

olga_lk• 02 июля в 14:38
Не знаю про младшую школу, но в старшей не хватает нормальных учебников, по математике и укр.мове хорошо изложен материал, по географии, биологии - наоборот написано мало - требуют много и очень подробно, физика - это вообще ужас, какие-то обрывки. По истории учительница сама выдала обычные учебники.
автор daiannaSan • 02 июля в 14:39
Ответ дляolga_lk
Видимо, недоработка какая-то 😶‍🌫️🤯 нам сказали, что учебников у них в 3 классе нет, только рабочие тетради по 350 грн/месяц.
автор daiannaSan • 02 июля в 14:40
О божееее, вибачте, будь ласка, Інтелект!!!!! Телефон виправив, а я не помітила 😱😳
olga_lk• 02 июля в 14:42
Ответ дляdaiannaSan
учебников нет, но информации в этих рабочих тетрадях не хватает и изложена черти как
So_so• 02 июля в 14:54
Я, наоборот, дочка идёт в 1кл в Интеллект, думаю в среднюю школу в НУШ перевести, мне Интеллект не нравится, отдаю просто к конкретному учителю.
автор daiannaSan • 02 июля в 15:32
Ответ дляSo_so
У нас просто ситуация такая, что я вот думаю что делать. В нашей школе укрытия нет, автобус возил два года в другую школу (примерно 4 остановки). Когда тревоги были затяжные, мы своим ходом могли поехать и забрать ребёнка, чтоб он не сидел в подвале. Школа была неплохая, и укрытие хорошее. В этом году детей «переместили» на базу другой школы. Хоть и будут возить (там свои нюансы есть), но ехать не так удобно своим ходом. А еще Рядом жд и два завода….. В общем, «скитаемся» нашей школой потому что нет укрытия. Нашла школу в пешем доступе (15 минут туда), но есть нюансы. Класс нуш уже забит, есть только мечта на эту программу Интеллект…. Воти думаю, оставить как есть, уже как-то учиться дальше, и не дергать ребёнка. Или искать варианты.
serejkina• 02 июля в 15:32
Вважаю, що не так важлива програма, як вчитель
So_so• 02 июля в 15:43
Ответ дляdaiannaSan
Найдите тетради Интеллект и посмотрите как ребенку