Ще з цiкавого Я родила в 18 лет, а щас 18 моей дочери… +30 Освітня програма «Інтернет» у 3 класі +9 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили +135 Чи вивчить дитина мову лише при усному спілкуванні? +31 Може в когось є репетитор англ дешевше ніж 300 грн? +44 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 Табір Богуслав чайка, хто був подобається? +14 Розлучення +17 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+16917 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+693 Девочки, замороженный йогурт с ягодами+251 Вам подобаються такі кросівки?+241 Скільки років хлопцю?+231 ещё
Сейчас читают! Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+153 У ваш мужчина когда-то целовал в попу?+111 Почему одесситы такие?5+75 Скільки років хлопцю?+61 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+517 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 11+511 Рассудите, порча или накрут+41