Ms. Iphone• сегодня в 17:08

Джинсы мом, между ног топоршится, так должно быть?

Нравится внешне очень, но смущает что между ног лишняя ткань так носят? Просто у меня на многих так, но тут не знаю оставлять ли, потому что под попой тоже видно сильно
Кицюююня• сегодня в 17:09
Или большие или не ваши. Хотите носить, в ателье клин вырежут между ногами и перешьют-но дорого

Піу!Піу!• сегодня в 17:09
Посадка не ваша
Стриптизерка• сегодня в 17:13
Они вроде и должны быть свободны в том месте
Жинси на дитину• сегодня в 17:14
Удалено администрацией...
автор Ms. Iphone • сегодня в 17:20
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Серьезно? На фото бедра 82 см, сало?
Не служанка• сегодня в 17:21
Посмотрела фотки в гугле на моделях. На всех так топорщатся. Можете и вы глянуть, чтобы свою душеньку успокоить.
Вам телефонограмма• сегодня в 17:25
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Там скорее сало в джинсах чем в авторе
барабанщица• 2 часа назад
сделайте фото, где видно всю вас. а то по одной матил де не понятно как сидит
Бяки-козяки• 2 часа назад
Як не підходять,то нащо залишати.Я джинси перестала носити,не можу підібрати.

Ручки-Крючки• 2 часа назад
Це не ваш розмір. Вони великі на вас. Або крой дибільний, при зменшенні розміра прибрали тільки боки, а лінію шага не переробили під розмір.
Все будет, но потом• 2 часа назад
Сели не очень, видимо. Возможно, Вы сильно подтянули их вверх на талии. Но точно так не должно быть даже в момах.