ДА да да• Изменено сегодня в 20:05

Вы заметили что мрази активизировались?

Что думаете? это агония у них?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 20:07
Ні, це продовження війни. Наслідки небажання її закінчувати.

Железобетон• сегодня в 20:11
Тю, я думала вы про парель и васичкину, которых тут сегодня искали.
Крапипопка• сегодня в 20:14
Вы про кого именно? Тцк или рашисты?
автор ДА да да • сегодня в 20:14
Ответ дляКрапипопка
Вы про кого именно? Тцк или рашисты?
второе
автор ДА да да • сегодня в 20:15
пишу про кацапов
Крапипопка• сегодня в 20:17
Ответ дляДА да да
пишу про кацапов
Слово ’заметили’ не очень подходит. Мы прочувствовали прям
Пиши-пропало• 2 часа назад
Сколько тут уже пишут про агонию?
Рятівник Малібу• 2 часа назад
Нет никакой агонии,автор.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Мда, дивно думати, що рашка в агонії, коли летить по Україні.

Партизанка• 2 часа назад
Мразияне.
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
второе
Они и не притихали. Я в прифронтовом городе нас тут колошматят и день и ночь.
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Да, тревоги очень частые, страшно стает, что могут быть просто бесконечные, детей жалко. Детсад, школа, как подумаю, что будут там целыми днями.. И уезжать страшно, все бросать.., и тут понимаю, что не норм.. Не знаю, что и как дальше
Наверняка• 2 часа назад
Про цю агонію я читаю з літа 2022, ще тут мадам одна носилачя з простинями шо скоро в рашки грохнеться впк. прям графіки і локазувала, що її новири всьо, а вані аналітики ніщо на шо ж , агонію бачу тільки в метро.
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По Украине летит все время, для того болота и развязали бойню.
Но свинособаки в агонии, это да. А стоило им отключить интернет и отобрать бензин
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Они сейчас в ахере не знают что делать с будущим соотечественниками
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Я навіть знаю про кого ви Але ми не так розуміли цього аналітика
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляДА да да
пишу про кацапов
И что тут странного ? Зеленский объявил план про 40 дней. Украина лупит по рф , рф будет интенсивно лупить по Украине. Это закономерно
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
А молча что то делать - это не потужно.