Потужна махіна• 2 часа назад
Сейчас акция в Траше на мороженое и масло
Масло Молокия 82% всего по 64,99, оно хорошее и настоящее, без акции 129 грн. стоит.
И мороженое Малюкам Ласунка белое и с какао всего по 27,99, это настоящий пломбир в сахарном стакане, тоже очень вкусное.
Потужна махіна
• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо, жаль этот магазин далеко, я б масла в заморозку набрала
Я 4 штуки взяла, может надо было больше, не знаю, на пироги мне нужно
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Справжнє масло тільки те, яке збите з натуральних вершків.
А натуральні вершки лише з натурального молока, а натуральне молоко лише від чистих, екологічних корів, які ви особисто пасете на райський, екологічних луках Швейцарії, під музику Шопена.
Обращеница• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Что за бред?! Какая нафиг Швейцария? Всем известно, что лучшие луга находятся в Австрийских Альпах. Ну и Шопен, тоже так себе вариант, ну пусть будет
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Мені достатньо від корови в Карпатах.
Краще джерсей але можна від звичайної
Жирафовое варьенье• 1 час назад
А что такое Траш?
П.с. уже посмотрела в гугле :) Оказывается и у нас в городе есть. Но я никогда не только не видела, но и не слышала об этой сети магазинов.
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Вам бачу не догодиш. Тоді лише свої корівники, свої землі, свої раби
.
ну і вершки на виході свої
.
ну і вершки на виході свої
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что такое Траш?
Доречі дуже непогані я завжди туди заходжу.
Тишком нишком• 1 час назад
Блин,ну почему я раньше не увидела, ну только вернулась домооооой. Спасибо все равно. Завтра схожу утром.
Потужна махіна
• 55 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Автор, дякую. А завтра ще буде акція?
Да, обычно неделю акция, сегодня только началась, потом может не быть акционных товаров
Потужна махіна
• 46 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я навіть не знала що с нас такий магпзин є.))) Дякую автор
Пользуйтесь, это от Сильпо магазин, только считается, как эконом-вариант Сильпо с маленьким количеством персонала, акции там крутые бывают, в Сильпо таких нет