Фантазерша• Изменено 2 часа назад
Где этот баланс?
Я люблю свою семью.
Но мне иногда кажется что было бы легче.
Где этот баланс, как вы его находите?
Как не бросить все и не сбежать?
Где этот баланс, как вы его находите?
Как не бросить все и не сбежать?
Директор Пляжу• 2 часа назад
Мне не хочется бежать от того, что я люблю. Иногда устаю сильно, но это та усталость, которая приносит удовольствие. Точно знаю, без них я буду абсолютно несчастна.
Фантазерша
• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Я постоянно в запаре. У меня куча целей и планов, но - все время делаю то, что мне не хочется постоянно.
Мне не хочется насовсем, но на пол года-год очень хочется сбежать.
Ответ дляДиректор Пляжу
Я свою семью обожаю, недавно лежала в больнице, получила удовольствие (лежишь одна в комнате, еду 3 раза приносят, читала книгу, смотрела кино, ни во что дома не вникала).
Фантазерша
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Это хорошая привычка! Уметь получать удовольствие от всего, что подбрасывает нам жизнь. Я Вас понимаю. Я бы тоже, получила удовольствие.
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Сочувствую. Я делаю только то, что люблю.
Если бы мне хотелось отлучится на пол года-год, я бы отлучилась.
Фантазерша
• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Это испортит отношения. Мама/жена уехала на год.
А муж хочет еще детей.
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
А муж хочет еще детей.
Жаль(
У нас с мужем другие отношения. Каждому из нас, позволено жить так, как он хочет.
Фантазерша
• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Жаль(
У вас есть дети? Как у вас так получается при наличии детей? Кто готовит? Работает? Возит детей на музыку/карате? Как организован ваш быт?
Я-ваш шанс• 1 час назад
А куди?В космос.Зранку встала і на роботу.Гроші самі себе не зароблять,а дома 2 дітей і мама і всі хочуть істи.Запрягся і тягнеш.
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляSo_so
О.ні,в лікарню не дай Бог,то вже райня міра,хіба присмерті.Я народила вночі і в обід вже була дома.Хоч і сама в палаті.Тільки іду відпочивати,то мій релакс.