Танго утрьох• 02 июля в 19:56
Кто-то встречался с мужчинами только ради секса?
У вас біли отношения с мужчинами только ради секса?
Так сказать, ради спортивного интереса. Без любви, планов на будущее, совместного проживания и т.п.
Вас такие отношения устраивали?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, было часто
Да, было пару раз
В таких "отношениях" не была
ЗновЗдоров• 03 июля в 00:17
Ответ дляПерша скрипка
Обʼєктивно — шукайте свою вікову категорію
Щиро дякую за пораду 😘
Докладальниця• 03 июля в 01:15
А я взагалі якось так не можу. І своє знайти важко і такий формат мені не підходить. Хоча пропозиції були. Якщо не до душі - не можу і не хочу, а якщо до душі, то потім боляче якось. Один так одружився..