Україна понад усе!• 03 июля в 08:28
Как жить одинокую жизнь?
Когда никого нет
Даже поговорить не с кем,обратится если что
И ты совсем никому не нужен
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 09:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если много времени уже в одиночестве
То не нравится такая свобода
ну а коллектив у вас есть какой то? если вы в киеве , пирглашаю вас в субботу в волонтерство, коллектив разношертсный. по любому с кем то да подружитесь. а через него ееще с кем то.
на языковые курсы еще приглашаю вас. не тухните, лето - офигенское время. надо его ловить.
Залізна тьотя• 03 июля в 09:01
Ответ дляДело было давно
Прекрасно жить, я четыре месяца живу одинокую жизнь и не чувствую себя одинокой. Хочу пообщаться, спросить совета, захожу на форум.
А если человек одинок 20-30 лет? Родственников нет, друзей нет. Таких людей очень много.
Котики-муркотики• 03 июля в 09:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бесплатно только лохи работают, а к ним автор не относится
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 09:02
Ответ дляКотики-муркотики
давайте не будем отвечать за автора.
Дело было давно• 03 июля в 09:07
Ответ дляЗалізна тьотя
В таком случае можно познакомиться такими же одинокими людьми, только не ошибиться в выборе знакомых, потому что все люди разные
Моль Моллівна• 03 июля в 09:07
Ответ дляtala-li
потому что переважна більшість чоловіків України- мамины квиточки
и вся семья живет по хотелкам свекрови- иногда это открыто, иногда завуалировано, но правит - его мама
Ну если размножились без кола и двора и живете у свекрови дома, то извините как бы
Залізна тьотя• 03 июля в 09:09
Ответ дляДело было давно
Это такое же дело случая, как и с любовью. Любые отношения это всегда не просто. Встретить в жизни своих людей - большая удача.
Шкварочка• 03 июля в 09:09
Ответ дляtala-li
я могу список ’прелестей’ неодинокой жизни продолжить, не значит, что они основаны на личном опыте)
почему из двух позиций выбрали свекровь?)
есть еще конченые родственники мужа
неблагодарные неблагополучные нездоровые дети
абьюзер-муж, игроман-муж, алко-муж...
советчица полна историй ’счастливого неодиночества’
есть еще конченые родственники мужа
абьюзер-муж, игроман-муж, алко-муж...
а есть и другие истории, нормальные родственники, здоровые дети, отличный муж и свекровь на расстоянии
Ответ дляМоль Моллівна
солнышко, я излагала все, беря в пример людей состоятельных
на роскошных машинах приезжают к свекрови на поклон, и свое мнение засовывают далеко в попу, а попробует возразить, пойдет лесом нафиг
есть и низкие вибрации) - прополоть огород на выходные в селе
Моль Моллівна• 03 июля в 09:11
Ответ дляtala-li
Ну сочиняй дальше
Дело было давно• 03 июля в 09:11
Ответ дляЗалізна тьотя
100% согласна
Шкварочка• 03 июля в 09:13
Ответ дляtala-li
Боже какой бред
Ответ дляШкварочка
Боже какой бред
то есть ’кожен з нас президент’ - не бред
простой парень из народа на велосипеде в президенты - не бред
орден у кошевого в войну за заслуги - не бред
кофе в ялте, блекаут в маскве - не бред
потужным телемарафоном ответим на прилеты - не бред..
сойдемся с рускими посерередине - не бред
хоть поржем в 19году - не бред
Ок
кофе в ялте, блекаут в маскве - не бред
хоть поржем в 19году - не бред
Ок
Тишком_нишком• 03 июля в 09:18
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Або купити в спеціально відведених місцях.
Творог для розжига• 03 июля в 09:20
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Заслужить член😆?
Та я краще ще один сатисфаєр собі куплю, чис буду щось там у члєна заслуговувать)
Творог для розжига• 03 июля в 09:21
Ответ дляЗалізний кіготь
Нафиг никто не нужен. Были бы деньги
Оце ви все правильно кажете)
Є гроші, значить можна прекрасно проводити час з собою коханою)
Котики-муркотики• 03 июля в 09:22
Ответ дляТворог для розжига
Заслужить член😆?
А налог с али 150 евро?!
Творог для розжига• 03 июля в 09:23
Ответ дляКотики-муркотики
А налог с али 150 евро?!
Спробуйте купувати в нормальному місці, а не дешман на Алі)
Тишком_нишком• 03 июля в 09:25
Ответ дляtala-li
Ну якщо йшла за ’состоятєльного’ сама злидня, тож знала, на що йшла. А так то у ’состоятєльних’ чоловіків зазвичай з їхнього ж кола жінки, не сильно вони навчені кланятись. Але часто мають гарне виховання, щоб кожну поїздку до свекрухи не перетворювати в виїзний цирк на втіху всім сусідям. Але у нас чомусь часто плутають ці поняття.
Котики-муркотики• 03 июля в 09:24
Ответ дляТворог для розжига
де е нормальние членозаменители?
Творог для розжига• 03 июля в 09:27
Ответ дляКотики-муркотики
де е нормальние членозаменители?
Десь та точно є )😆
Шкварочка• 03 июля в 09:28
Ответ дляtala-li
кофе в ялте, блекаут в маскве - не бред
хоть поржем в 19году - не бред
Ок
кофе в ялте, блекаут в маскве - не бред
хоть поржем в 19году - не бред
Ок
и это тоже бред, такой же как вы пишите, только к чему это?
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 09:34
Ответ дляtala-li
ну не знаю, я готова поспорить, я замужем с 19 лет. мне никто не указ. тебе моугт указывать толкьо если :
ты живешь в их доме, их дом их правила. именно поэтому я не выезжала ни к каким спонсорам
тебе помогают деньгами, то есть частично или полностью содержат,
тебе помогают с ребенком, то есть делают твою работу.
ВСЕ,