ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:16

Продолжение про ПОЛУ адекватную девушку на курсах.

Люди, мат реально работает.
Начался у нас урок, усе чинно-благородно.
тут приходит эта красотка.
Опоздала - ну так зайди тихонько и тихонько сядь.
Нет же "о, ну я как всегда поезже всех, а тчо я? я ничо, я работающий человек чтобы вы все понимали, еще и ночью били, то капец, то капец капецкий".
та которая назначена бабкой говорит громким шепотом "это какой то ужас, просто ужас".
все кивают головами, мол урок остановлен, тема прервана, еще и новая.
Та звенит замками на рюкзаке.
отзвенела, достала оттуда пакет с тетрадями, давай шуршать пакетом.
Мы все моча ждем, слушать учителя невозможно.
вроде уселась, учитль начинает говорить и тут Она как песданет мобильным телефоном то ли на пол то ли куда.
ВСЕ ДЕРНУЛИСЬ!
там девочка студентка не выдерживает и как заорет "блять прямо по мозгам!".
хоть у нас матюкаться и запрещено, но препод ей даже ничего не сказал.
А Света просидела весь урок МОЛЧА, чего за ней никогда не налбюдали.
Вот что мат животворящий делает.
Ну шо не так?• сегодня в 09:18
Сегодня простынь слишком мала для прочтения

Бабуся мороз• сегодня в 09:21
Вы это пишете в надежде, что света здесь есть и прочтет ваши крики души? Нам-то точно пох
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:22
Ответ дляБабуся мороз
кому пох тот в моих темах не пасеццо.
Мстящий за Зайца• сегодня в 09:23
Вы теперь каждый пук с курсов здесь обсуждать будете? Я понимаю для домохозяйки это целое грандиозное событие, но у других жизнь достаточно наполнена работой, поездками и прочими делами.)
Блакитна устриця• сегодня в 09:23
На каждых курсах есть какая-то неадекватка, у нас была индуска, что ела из судка прямо посреди урока и потом ещё облизывала пальцы🥴
В итоге что? На экзамен меня с ней ещё и в пару поставили. И она вопила, что я разговариваю с ней сложными фразами, «которые мы не учили» (с)
Бабуся мороз• сегодня в 09:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кому пох тот в моих темах не пасеццо.
Ок. Спасибо, что пишете не под анонимом, точно не ошибусь и не зайду
Ну шо не так?• сегодня в 09:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кому пох тот в моих темах не пасеццо.
мне точно почлен ваша писанина
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:23
Ответ дляМстящий за Зайца
да, буду.
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:23
Ответ дляБлакитна устриця
фу капец. я тоже заметила что всегда найдется какой подрыватель спокойствия.

автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:24
Ответ дляБабуся мороз
ну вот, и решили вашу пробелму.
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:24
Ответ дляНу шо не так?
мне точно почлен ваша писанина
да ок
Блакитна устриця• сегодня в 09:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да вообще адекватных людей, уважающих чужие границы, меньшинство
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:30
Ответ дляБлакитна устриця
Еще хочу расскзаать.
это света - мы с ней ходим на курс А0. для тех кто с нуля, но они уже заканчивают свой учебник.
вчера преподаватель сказал мне что я могу параллельно прямо сегодня оставаться н а А1, то есть на курс выше. надо пробовать, а А0 я уже перерсла, но есть пробелы.
вобщем я впервые осталась вчера на А1.
я точно знаю что там не будет Светы. бабка тоже туда не ходит.
аллилуйа.

И короче приходит у нас там новая мадам.
И тоже говорит, не переговорит.
а когда говорить нечего особо, то все равно заниммет весь эфир таким знаете истерично оргазмично ’ААААХ, ооооой, оййййй, это ж надо записать, ой я сейчас запишу, а я то не знаю, я ж таког оне учила, ооой какйо но сложно, матушки-батюшки..’
Весь урок прошел под ее ох да ах или просто ее советы и комментрии. по сути не знает ничего, то есть умниого ничего спросить не может потому что не разбриается, но я так понимаю что ей надо активно участвовать и потоянно переговратиьваться с учителем.
так перегружает мозг, блин.
Щепотка_совести• сегодня в 09:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я б подумала с вашей манерой общения на советчице что «подрывателем спокойствия» будете Вы)
А Вы оказывается можете в обществе реальном более менее адекватно себя вести…учителя слушаете/что-то учить пытаетесь/не ругаетесь со всеми. Чудеса
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:37
Ответ дляЩепотка_совести
прикиньте.
Куплю орехи• сегодня в 09:37
Ответ дляБлакитна устриця
У нас в группе был американец,который ел вареные яйца прямо на уроке
Белый,симпатичный
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:38
Ответ дляКуплю орехи
Белый,симпатичный
йопта... ну я не знаю, может вам перемен не делали?
Куплю орехи• сегодня в 09:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
После 50 минут урока 10 минут перемена
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:39
Ответ дляКуплю орехи
Белый,симпатичный
у нас между а0 и а1 тоже не ыло перемены, так я банан не успела съесть. не будуж на уроке хавать.

автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:39
Ответ дляКуплю орехи
После 50 минут урока 10 минут перемена
мне кажется это просто бескультурщина. я з наю что у них можно хавать и пать в школе прямо на уроке и в институе тоже.
Блакитна устриця• сегодня в 09:40
Ответ дляКуплю орехи
Белый,симпатичный
Те что едят на уроках, они просто отвратительны!
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:41
Ответ дляБлакитна устриця
согласна. но как по мне , лучше бы та Света хавала бутер чем потсоянно перебивала и вещала.
ЯниЯ• сегодня в 09:44
Чупакабра, ви багатодітна мама, де ваші дітки зараз? Ви встигаєте їм приділити достатньо часу, щоб вони в майбутньому не займалися тим, чим займається їх мама?
Бабуся мороз• сегодня в 09:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вот, и решили вашу пробелму.
это у вас проблемы и судя по ответам, вы их залуживаете
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:48
Ответ дляЯниЯ
спасибо что спросили и переживаете, отвечаю по всем вашим впоросам:
- ви багатодітна мама, де ваші дітки зараз.
Да, я многодетная мать,
старший сын на учебе в кпи, средняя дочка в онлайне с репеитором,
младший сын делает аппликацию из пластелина по типу вот такой как на фото.
- Ви встигаєте їм приділити достатньо часу - вполне.
- щоб вони в майбутньому не займалися тим, чим займається їх мама - тут не понятно, чего именно вы опасаетесь? вы боитесь что они будут как я посещать развивающие курсы?
общаться в интеренете? брать на себя колоссальную нагрузку по дому, заниматься волонтерским работами?
помогать бездомным котам и диким животным? Напишите что именно вы подразумеваете и я вам отыечу точно.
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 09:49
Ответ дляБабуся мороз
ну я как бы тему и написала по своей пробелме. тут все делятся пробелмами: то пирог не поднялся, то окошка не получается, то муж чудит, то ребенок какает в памперс в 3 года.
Треба ось так• сегодня в 10:07
Света это вообще диагноз
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 10:07
Ответ дляТреба ось так
Света это вообще диагноз
ахаха. думаете?
МастерЮля• сегодня в 10:09
Слушайте, если вы не приукрашиваете ситуацию, то вам надо просто уже этой Свете всей группой тёмную сделать. Это ж капец какой-то
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 10:09
Ответ дляМастерЮля
та блин как?