ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:16

Продолжение про ПОЛУ адекватную девушку на курсах.

Люди, мат реально работает.
Начался у нас урок, усе чинно-благородно.
тут приходит эта красотка.
Опоздала - ну так зайди тихонько и тихонько сядь.
Нет же "о, ну я как всегда поезже всех, а тчо я? я ничо, я работающий человек чтобы вы все понимали, еще и ночью били, то капец, то капец капецкий".
та которая назначена бабкой говорит громким шепотом "это какой то ужас, просто ужас".
все кивают головами, мол урок остановлен, тема прервана, еще и новая.
Та звенит замками на рюкзаке.
отзвенела, достала оттуда пакет с тетрадями, давай шуршать пакетом.
Мы все моча ждем, слушать учителя невозможно.
вроде уселась, учитль начинает говорить и тут Она как песданет мобильным телефоном то ли на пол то ли куда.
ВСЕ ДЕРНУЛИСЬ!
там девочка студентка не выдерживает и как заорет "блять прямо по мозгам!".
хоть у нас матюкаться и запрещено, но препод ей даже ничего не сказал.
А Света просидела весь урок МОЛЧА, чего за ней никогда не налбюдали.
Вот что мат животворящий делает.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 11:33
Какая ж вы не нормальная

Два-три тижні і фсьо• сегодня в 11:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
спасибо что спросили и переживаете, отвечаю по всем вашим впоросам:
- ви багатодітна мама, де ваші дітки зараз.
Да, я многодетная мать,
старший сын на учебе в кпи, средняя дочка в онлайне с репеитором,
младший сын делает аппликацию из пластелина по типу вот такой как на фото.
- Ви встигаєте їм приділити достатньо часу - вполне.
- щоб вони в майбутньому не займалися тим, чим займається їх мама - тут не понятно, чего именно вы опасаетесь? вы боитесь что они будут как я посещать развивающие курсы?
общаться в интеренете? брать на себя колоссальную нагрузку по дому, заниматься волонтерским работами?
помогать бездомным котам и диким животным? Напишите что именно вы подразумеваете и я вам отыечу точно.
Помогать котам? Воровато их?
Дивне створіння• сегодня в 12:08
Вы и в жизни такая болтливая?
Из пустого в порожнее.
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 12:36
Ответ дляДивне створіння
Вы и в жизни такая болтливая?
Из пустого в порожнее.
по ситуации.