Кнопус• 03 июля в 09:24
Можно ли лечить аллергический ринит дома?
Каждый год страдаю от аллергии на пыльцу, но не всегда есть возможность идти к врачу. Есть какие-то проверенные способы облегчить симптомы самостоятельно? Таблетки подобрала, на сезон помогают, главное начать сразу, с первыми симптомами
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июля в 09:27
Ответ дляПрикуси Язика
А врач вам чем облегчает, когда к нему идете?
Авторитетом
Научительница• 03 июля в 11:18
Каплі в ніс, що містять мометазон на весь сезон алергії. Таблетки за потребаю. Якщо не допомагає варто розглянути асіт терапію.