sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_22
Пез Году Неделя• 07 июня в 17:02

Аллергия у ребенка, подскажите

Или потница. Педиатр говорит что это потница, но ребенок очень сильно чешется. Второй день даю антигистаминные как назначали - не помогает. Спал правда нормально, не чесался. Но в течении дня зуд есть, не смотря на то что даю от аллергии. Чем еще помочь? Если аллергия, то даже предположить не могу на что. Ничего нового не было. А вот если потница, разве не должно стать легче после душа?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_211
Джинци на Флісі• 07 июня в 17:06
1
Автор дважды в день душ
И сразу крем что бы удерживать влагу

Из за ужасной экологии каждый четвертый ребенок в Украине с утопическим дерматитом

anonim_22
автор Пез Году Неделя • 07 июня в 17:06
2
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор дважды в день душ
И сразу крем что бы удерживать влагу

Из за ужасной экологии каждый четвертый ребенок в Украине с утопическим дерматитом
Крем это эмолент? Типа эмолиум, ля рош и тд?
anonim_211
Джинци на Флісі• 07 июня в 17:10
3
Ответ дляПез Году Неделя
Крем это эмолент? Типа эмолиум, ля рош и тд?
Мне трудно вспомнить что назначали ребенку. Что то с мочевиной. И в семье у вас должен быть покой. Что бы ребенок по минимуму волновался
Обнимаю
heart 1
anonim_89
Аноним_1858• 07 июня в 17:11
4
Парвавирус как вариант, наши педиатры в большинстве не умеют его диагностировать.
anonim_89
Аноним_1858• 07 июня в 17:12
5
Если бы это была аллергия, то крапивница сошла бы за пару часов после приема лекарства
anonim_22
автор Пез Году Неделя • 07 июня в 17:29
6
Ответ дляАноним_1858
Если бы это была аллергия, то крапивница сошла бы за пару часов после приема лекарства
Это точно не крапивница. Я сталкивалась уже, там волдыри именно были. А сейчас мелкая сыпь, прыщики. Но много
anonim_124
ЖонДуан• 07 июня в 18:16
7
Я пам´ятаю сина так поприщело, що це жах.Все тіло, руки, ноги, живіт, все тіло.Ні які лоротодини, єдеми в сиропі це не прибрали.Ні чого в їжу нового, миючого, не цвіло ( зима була).Та на очах все проступало.За два дні все зійшло( семійний дивився, та.б зверталися).І що це було, не знаємо.Може щось в повітрі з цією війною
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_22
автор Пез Году Неделя • 07 июня в 19:58
8
Ответ дляЖонДуан
Я пам´ятаю сина так поприщело, що це жах.Все тіло, руки, ноги, живіт, все тіло.Ні які лоротодини, єдеми в сиропі це не прибрали.Ні чого в їжу нового, миючого, не цвіло ( зима була).Та на очах все проступало.За два дні все зійшло( семійний дивився, та.б зверталися).І що це було, не знаємо.Може щось в повітрі з цією війною
У вас крапивница на фото… у нас тоже как-то было. Но сейчас не она, сейчас мелкие прыщики
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff