КокошинЭль• сегодня в 11:49
Антидепресанти
Паксил,семправил,параксетин,хто має досвід?в якому стані були на початку прийому,чи допоміг,як довго приймаєте?
Може хтось переходив на нього?
Та й загалом кому допомогли антидепресанти відгукніться,чи є надія на нормальне життя?
Може хтось переходив на нього?
Н@Диете• сегодня в 12:53
Ответ дляКокошинЭль
Вот так и я думала 18 лет,что нахожу подход,а обращаться нужно было раньше,все боятся психиатров как огня
Ну да, я жалею что не начала принимать АД раньше. Во время ковида надо было. Когда переболела, то понеслось. Тогда и деньги были на психотерапию, а я зря не пошла.
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Думаю, месяца через 2-3. А может и раньше.
А как быстро сон наладился и мысли негативные ушли? Вы верили, что обязательно помогут АД?
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Нет, без них уже совсем никак бы на тот момень. Вроде последсвий никаких, но килограма 4 может наела за это время(по завершению сразу пропали). В долгосрочной перспективе кто знает, после или вследствии что-то случится.
А что у вас было?
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляволосатое стекло
А что у вас было?
На тот момент уже с трудом из дома выходила, от страхов. Плакала и не могла сосредоточиться на работе. Таке шось.
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
А верили, что поможет? Как быстро сработали на страхи?
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Та просто уже готова была на все лишь бы стало лучше. Ну и в современную медицину я по умолчанию верю. Реально за месяц уже стала нормальным человеком практически.
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Я не знала чего ожидать от АД. Просто через 3 месяца я поняла, что чувствую уверенность в себе. Все.
КокошинЭль
• 31 минуту назад
Ответ дляНеначасі
Вот и я уже просто испугалась и пошла,теперь жду когда подействуют,и ужасно боюсь что не помогут,