Без QR коду• 24 июня в 18:01

Таблетки від захитування. Хто приймав перед дорогою?

Хто приймав такі таблетки? Чи допомогли? Там стільки побічних в інструкції. Дитині 11 років давати половинку чи цілу? Теж незрозуміло
Капітанша• 24 июня в 18:03
Мне помогают, детям тоже. В 11 давала целую. Это единственное, что помогает от укачивания

Бегущаяпо• 24 июня в 18:06
Моей дочке всегда помогало, в 11 уже давала целую, но в этом году чего-то перестали действовать, купила драмину, может так совпало просто.
автор Без QR коду • 24 июня в 18:07
Ответ дляКапітанша
Дякую!
автор Без QR коду • 24 июня в 18:14
Ответ дляБегущаяпо
У них одна діюча речовина. Може так співпало.
автор Без QR коду • 24 июня в 18:19
Ответ дляКапітанша
А вони сечогінні? Не помічали?
Капітанша• 24 июня в 18:20
Ответ дляБез QR коду
А вони сечогінні? Не помічали?
Нет не мочегонные, просто сонливые очень
Морская свинка• 24 июня в 18:21
Даю все, что могу. Ничего не помогает
автор Без QR коду • 24 июня в 18:22
Ответ дляКапітанша
Дякую. Бо вже такого начиталась. І сечогінні і діарея від них. А туалету в автобусі то не буде
Послушная• 24 июня в 18:24
мой с 10 лет на табл , никаких побочек не было ни разу

Капітанша• 24 июня в 18:24
Ответ дляБез QR коду
Нет, не мочегонные и расстройства не было, а у меня такой желудок, что на нервной почве и перед дорогой часто бывает диарея , если бы таблетки хоть немного этому способствовали, то мне было бы грустно
автор Без QR коду • 24 июня в 18:39
У меня тоже такая проблема. Уже сегодня пью смекту(
Совбез• 24 июня в 18:43
Ответ дляБез QR коду
Попробуйте заранее. У меня все знакомые дают детям, всем ок, а нам не зашли. Сыну дала 1 раз, так ему так плохо было, что больше не давала
автор Без QR коду • 24 июня в 18:45
Ответ дляСовбез
Від таблеток погано стало? Вже немає часу, дорога завтра
Бегущаяпо• 24 июня в 18:46
Ответ дляБез QR коду
Может, а может потому что ехали по серпантину, драмину покупала уже за границей, но состав да, вроде похож, действующее вещество то же.
автор Без QR коду • 24 июня в 18:50
Ответ дляБегущаяпо
Мене від одного слова серпантин вже нудити починає)
Бегущаяпо• 24 июня в 18:51
Ответ дляБез QR коду
Тут даже меня укачало, хотя обычно нормально езжу)
Мовчу, але хочу• 24 июня в 22:14
Даю ребенку с возраста 2х лет и сама пью. Таблетки нормальные. Но чуда не будет, если душно, транспортное средство едет сильно неравномерно, плохие рессоры и т п.
Мовчу, але хочу• 24 июня в 22:15
Ответ дляБез QR коду
Пью их лет 20. Мне не мочегонные, в сон не клонило ни разу. Ни меня, ни дочку
Мовчу, але хочу• 24 июня в 22:16
Ответ дляБез QR коду
Купите еще ментоловых карамелек. Просто самых обычных. Их можно есть до бесконечности. В комплексе с таблетками отлично

Я таке знаю• 25 июня в 09:09
Нормальні таблетки. Для мене кращі за драміну.
На вік 11р. цілу таблетку.
Трохи в сон клонить після вживання.
Дитині з 3х років давала ( починали з невеликого кусочку). Бо в 2,5 роки виявили, що страшенно укачує в авто.
автор Без QR коду • 25 июня в 10:11
Ответ дляЯ таке знаю
На вік 11р. цілу таблетку.
Трохи в сон клонить після вживання.
А діарею не викликали? Знаходжу такі відгуки
Я таке знаю• 25 июня в 10:12
Ответ дляБез QR коду
Ніколи. я саме такі вживаю вже років 20-25 так точно.
автор Без QR коду • 25 июня в 10:18
Ответ дляЯ таке знаю
Дякую. Бо ми вже в дорозі. Вранці дитина не випила, бо нічого не їв, от і думаю коли їх давати. Мабуть дочекаюсь великої зупинки.