Чорт і Шо• сегодня в 15:20

Нашла тему про Крым от 2021 года. Очень интересное название темы.

Но тогда никто не верил в это.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 15:36
Ответ дляВиннипуховна
Нихто это вы ?

Давно без алко• сегодня в 15:37
Ответ дляКашпо
А название темы напишите)
сколько лет прошло... название не помню. А вот срач знатный помню
Пацаааааааан• сегодня в 15:37
Ответ дляАяВсёЗнаю
’У тимчасово окупованому Криму розпочали вивезення документів і техніки з окремих окупаційних установ, повідомляє партизанський рух «Атеш»

За даними руху, частина працівників окупаційних адміністрацій оформила «лікарняні» та виїхала до Краснодарського краю РФ.

Також, як стверджують в «Атеш», російські військові проводять навчання, пов’язані з підготовкою до можливої висадки українського десанту на півострові.’
Вернитесь в реальность
Пацаааааааан• сегодня в 15:39
Ответ дляБешене сарі
Уже даже не знаю,кого больше ненавижу.
Дайте список ненавидимых ,мы направим на путь истинный.
Давно без алко• сегодня в 15:39
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чий він буде?
ничьим он не будет. Пусть делают там огромную базу НАТО
Идеальная оптимистка• сегодня в 15:39
Ответ дляБешене сарі
Мені на той Крим начхати, чий він буде. Мене цікавить життя наших людей і мене в тому числі.
Вам расказати яким буде життя в Україні у наступні 20 років? Таким собі, з обстрілами і бідністю. Ніхто в ЄС нас не прийме і інвестувати грощі сюди не буде
Нафаня Маня• сегодня в 15:39
Как ни странно- но похоже на то.
Вообще мы живем во времена удивительных событий...
Нафаня Маня• сегодня в 15:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Знаете, что самое странное - что в ес нас примут). Ничего хорошего это ’пересичному’ украинцу не несёт, конечно, но нас туда примут и достаточно скоро
Пацаааааааан• сегодня в 15:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой,ну хоть обстрилы уберите,к бидности мы привыкшие,это не страшно

Идеальная оптимистка• сегодня в 15:43
Ответ дляДавно без алко
Причем заметте, само НАТО нигде ни разу не говорило что нужна база в Крыму. Потому что военная база в Крыму - это бред. Там закрывали и уничтожали:
царскую армию (два раза)
красную армию
вермахт
теперь российскую
Пацаааааааан• сегодня в 15:43
Ответ дляНафаня Маня
Ага,Степан Бандера с флагом УПА первый войдёт в ЕС.
Нафаня Маня• сегодня в 15:43
Ответ дляПацаааааааан
Слушайте, этого Бандеру как по команде достали, так по команде и спрячут
Давно без алко• сегодня в 15:43
Ответ дляНафаня Маня
не примут. Нейтрального статуса норм.
Пацаааааааан• сегодня в 15:44
Ответ дляНафаня Маня
И слушаю,и вижу, и делаю выводы.
размахер• сегодня в 15:44
Тільки навпаки все. Ще трохи і Донбас де-факто перестане бути українським.
Идеальная оптимистка• сегодня в 15:52
Ответ дляПацаааааааан
’К бедности привыкшие’ с донорской помощью в 90млрд.? Загуглите ’Аргентинский кризис’ чтобы примерно представлять как может жить Украина, когда никто денег не дает
В смысле ’обстрелы уберите’, а почему они прекратяться? Напишите пожалуйста логичную версию, ну кроме варианта ’Потому что они мне не нравятся’
Давно без алко• сегодня в 15:50
Ответ дляНафаня Маня
а чего вы так неуважительно? мы вообще кроме имени его ничего о нем не знаем. У меня было время и прочла его труды 1. Перспективы украинской революции и 2. З москалями нема спильной мови.
Если бы к его трудам относились бы серьезнее то войны бы не было. Он написал сборник - Третья мировая война и визвольна борьба’ прочтите его на досуге... Может будете уважительнее к нему относится.
Снежнакомка• сегодня в 15:51
Удалено администрацией...
Mary_40• сегодня в 15:51
Про Крым, зачем то хрущев и не сам, а ещё была фиг знает как совет из 15 человек типо парламента, вот там зачем то он передал его Украине? Были мотивы, без Украины это остров по сути нще и без воды, они сами там прокормить не могли, татары тольел скот пасли в сухой местности. Не Харьков не Донецк, а Крым. А это ж не так просто, взамен какую то часть России отдали Кубань еще что то Ростов. Были же мотивы?

Нафаня Маня• сегодня в 15:52
Ответ дляДавно без алко
Мне его фигура совершенно не интересна. Могу себе позволить не интересоваться его трудами и жизненным путем?
Борщичок• сегодня в 15:55
Ответ дляНафаня Маня
В цьому нема ніякої логіки, а політики в мирний час діють дуже логічно, виключно дбаючи про свої інтереси.
Нелогічна лише війна, і якщо вона пошириться на ЕС - тоді все можливо.
автор Чорт і Шо • сегодня в 15:57
Ответ дляMary_40
Кубань отдали еще в 1918 году.
Давно без алко• сегодня в 15:56
Ответ дляНафаня Маня
но вы же позволяете себе о нем так отзываться? наверно выводы можно делать, когда ты в теме? нет? вас и меня никто не вспомнит, а его будут помнить, так как для украинской нации, к которой я не отношусь но люблю и уважаю.
Mary_40• сегодня в 15:56
Крым будет или украинским,или номинально российским но по факту пустым с военными только, ибо без Украины то есть воды еды там никак жить обычным людям тем паче работать рожать детей че то еще. Ну может южный,берег, но сомнительно что на пустой остров погреться кто то жить даже ради юга.
Золота орда• сегодня в 15:57
Может тогда кого и интересовал этот вопрос, а сейчас удивлюсь если кому не пофиг на те Крымы.
Пацаааааааан• сегодня в 15:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не воспринимайте мой комментарий так серьёзно. Я просто попросила вас сделать свой прогноз менее мрачным
Mary_40• сегодня в 15:59
Ответ дляЧорт і Шо
Кубань отдали еще в 1918 году.
Но что отдали, это ж надо было зачем то так заморочиьься, потому что чтобы этот остров содержать. С людьми технологи. Нужны. Мостом воду не доправить, очищать морскую не для нищей и нп развитой росси, где на народ плевать проще войнущку развести.
Перед войной кстати в Крыму вода закончилась и уже были близкие к возмущения чем пу думал когда присоединял и зачем то хрущев отдал. Даже интересно о куда там вода взялась, может года водные были, потому что подземные воды ушли там, выпили вымиюылтсь, а не пополняется как раньше с полива полей.
автор Чорт і Шо • сегодня в 15:59
Ответ дляMary_40
В 1954 году ничего не отдали взамен Крыма.
Mary_40• сегодня в 16:00
Ответ дляЧорт і Шо
Отдали, почитайте указ хрущева есть в доступе. Такую же часть и чуть больше по площади рлсми отдали, кажись Ростов и Тамбов
Пацаааааааан• сегодня в 16:00
Ответ дляДавно без алко
Не будем.Бандера и последователи это война мать родна.Они со всеми поскандалят,лишь бы воевать.