Мамин тріль• 2 часа назад

Німецька прокуратура звинувачує українську владу у підриві північних потоків

Прокуратура Німеччини вже висунула офіційні обвинувачення колишньому українському офіцеру Сергію К. Тепер стало відомо, що слідство стверджує: операцію з підриву газогонів розробили за дорученням держорганів України.
https://www.dw.com/uk/nimeccina-zvinuvacue-derzstr...
Це класифікується як воєнний злочин, добре що не тероризм. Справу вже передали до суду. Зеленський сказав що коментувати ще зарано
І чим цікаво воно все закінчиться?
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Вони й звинувачують конкретного чувака, який начебто був керівником групи. Чувак сидить у них і СІЗО, типу є записи телефонних розмов які його дискредитують. А що з доказами про на замовлення державних органів України не пишуть ніде. Але справу вже в суд передали
Ничего, докажут) и ежу понятно, что он не сам от себя это придумал и делал, а по приказу вышестоящего руководства страны

Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Пофигу на разрушенные дома, города в Украине а вот то что газ халявный перекрыли это больно. Наши европейские партнёры. Не знаю кто это придумал и сделал - он супермолодец
Конечно им болит за газ, это их финансы…Вы тоже наверное переживаете за свое)
Весёлая морковка• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Согласились?
Нет, были народные протесты, сменилось несколько премьеров
Но вы же понимаете, отказ платить = 0 новых кредитов, пенсии и выплаты бюджетникам - их просто не будет
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
та шо.... картина маслом: раша нас бомбит и уничтожает, Польша абижаецца за историю, Германия дрючит за Потоки... кого мы там ещё потревожили своим существованием?
Как есть, некомфортные/конфликтные/глупые мы
Протру пилюку• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
За какое своё? Я не плачу денег убийцам и не получаю доходов от них.
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Значит пусть платят 🤷🏻‍♀️
Весёлая морковка• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Значит пусть платят 🤷🏻‍♀️
Мы сейчас про Грецию (которая в ЕС) или про Украину?
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Про Украину. Это же у нас выбора нет. Что скажут, то и делать будем, потому что верхушкам надо воевать, а денег на это нет
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Уверена у них все будет хорошо, поселятся где-нибудь в Италии или Кабо-Верде. За все заплатят простые граждане

Как нефиг делать• 1 час назад
Спочатку Польща губи надула, але забули , скільки українців вирізали. Тепер німці. підораша не спить, гімно розповзається
Любительница• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
в сумму репараций нехай списывают.
они нам страну развалили - куда в суд подавать и на кого?
Снова?
df364tye3• 1 час назад
трубы, будут принадлежать пиндосам , немцы будут покупать у них российский газ ,,,
наших не кто, не выдадит, не осудит , со временем просто, исчезнут ,,,
дтп , сердце ,,,
Карусель-весель• 1 час назад
Суд фікція. Всі прекрасно знають хто зірвав ті північні потоки. Чувак ,який сидить у тюрмі необачно поїхав на відпочинок. Сам таке зробити б не зміг.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Газ у вас украинский?
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
Та не давав їм ніхто команду, німеччина третя економіка світу, по суті спонсор Євросоюзу. Це вона команди роздає. Але тут представницька демократія і незалежність судової влади. Тому й цікаво
Ахаха
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Вы, например, покупаете продукты и всё необходимое для дома? В магазинах, которые принадлежат очень часто ’бизнесменам’ из 90-х (да вся крупная промышленность и политика в том числе, в их руках), а значит покупаете у возможных воров и убийц. Это же не другое, правда?

Да всё и все в этом мире соприкасаются с людьми без чести и совести: вы печете хлеб для всех, вы лечите, не перебирая, что там с совестью у человека. Круговорот этого всего в природе и никуда от этого вы не денетесь. Люди думают, если это не очевидно или они не знают, то чисты и ’не спонисируют’ Но это невозможно.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
дтп , сердце ,,,
’наших НИкто (запятая не нужна) не выдаСТ’ - не удержалась, скажу.
Вас из-за множества запятых и так трудно воспринимать, то хоть на грамотность проверяйте, плиз..
Мюллерная• 29 минут назад
Ответ дляПомилуйте мадам
А что у него за фишка, ставить кучу запятых?