Топтунша• 1 час назад

Завтра выезжаем

Завтра выезжаем из Одессы в Кишинев ( аэропорт). Ездили уже 4 года так и всегда успевали. Но вчера приехала соседка из Кишинева в Одессу , сказали стояли 3 часа на границе. Я начала переживать ((
У нас вылет почти в 5 вечера. Из Одессы выезжаем в 10:30 утра . Сегодня зарегестрируюсь вечером онлайн.
Кто ездил через Кишинев недавно , как с дорогой было ?
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Брехня
Удачи😂

Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Конечно троль
Нет ну есть и просто волшебные люди))
Не факт что тролль
автор Топтунша • 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Удачи😂
Завтра специально создам тему про так как мы доехали.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Такие люди странные , из сел своих выезжают за 3 суток 🤦‍♀️ я еду из Одессы . 4 года мы выезжаем максимум за 6 часов . Дорога обычно 4,5 часа . Вот в июне была 5,5 это впервые , но там задержали на границе потому что бабка сало везла 🤦‍♀️
Вот теперь сало и потекло)
Но самое главное - на маяках вы спалились)
ДлинноНожка• 1 час назад
Сусідка брехала, все зашибісь, їдьте як завжди, вас почекають
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет ну есть и просто волшебные люди))
Не факт что тролль
та тролль. Создала тему, чтобы поднять волну какой ужас, очереди на границе, доколе??!!
автор Топтунша • 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
А что тут тролить ? Я не пойму ? Загуглите любой автобус и посмотрите сколько едет автобус из Одессы до аэропорта . Вы наверно не здоровая
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Бред и брехня
А вот ваш ник вам ни на что не намекает?
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...

автор Топтунша • 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Я відьма, 100% тепер не встигнеш, би...о
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Автор, еще раз - для чего вы создали тему?
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Вы такая интересная, вы бы в аэропорту Кишинева? Там вообще негде сидеть и нечего делать, мы и так за 2-3 часа всегда приезжаем.
все были в аэропорте от нас чего хотите?
дочь 9 часов стояла вчера
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Мля не едьте уже сюда
Забембали, аэропорт им не тот
тот, тот аэропорт, хороший! Хасиды не очень хорошие
автор Топтунша • 59 минут назад
Ответ дляМалая еще та
дочь 9 часов стояла вчера
Ну если у дочери не все дома , могла и 10 суток стоять 🤦‍♀️
Головний кошак• 59 минут назад
Ответ дляТоптунша
А она должна была очередь перелететь? 🤣
Чижик Пижик• 58 минут назад
Ответ дляТоптунша
Палатку
Класс! Веселая темка))
Ниф_ниф• 58 минут назад
Ответ дляТоптунша
А в кишиневе ничего, кроме аэропорта нет?
автор Топтунша • 57 минут назад
Ответ дляГоловний кошак
А она должна была очередь перелететь? 🤣
Встать и пешком перейти границу 🤦‍♀️ я понимаю стоять на быдло границе с Польшей, а тут 9 часов стоять 🤦‍♀️

автор Топтунша • 57 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
В к шинные нет камеры хранения , с чемоданами гулять пойдешь ?
Головний кошак• 57 минут назад
Ответ дляТоптунша
А если на машине?
автор Топтунша • 55 минут назад
Ответ дляГоловний кошак
А если на машине?
Мы выезжаем из Кишинева по 9-10 раз в году , выезжали не машине и не автобусе . Не разу не стояли 9 часов . Похоже на звиздеж Пикчерс . Только зачем , не понятно ?!
Головний кошак• 54 минуты назад
Ответ дляТоптунша
Не машине и не автобусе? На велосипеде? 🙄
Ниф_ниф• 54 минуты назад
Ответ дляТоптунша
Значит снимите самый дешёвый номер, оставьте вещи там, или отдохните в номере, или идите в ресторан с вещами и там много и долго ешьте. Наверняка есть камеры на вокзале, можно там оставить, если времени много. Варианты есть, но можете ехать впритык, ваше право.
автор Топтунша • 54 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
На машине и на автобусе выезжали
ДлинноНожка• 54 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
Да бухая она
автор Топтунша • 53 минуты назад
Ответ дляНиф_ниф
Один вопрос зачем ? Что вы все такие перепуганные ???
Тётушка Лошадь• 53 минуты назад
Автор, я тоже ехала с запасом в 2 часа неделю назад. Успела. Но не без того, чтоб понервничпть. Летела без багажа, в аэропорту сразу на сектюрити.
Ну и в дороге, после прохождения границы, ходила к водителю, говорила, что моя судьба в его руках, и т.д. и т.п.
Весь автобус говорил: не успеете, бронируйте следующий, ищите отель на ночь. Я успела. Но в следующий раз возьму запас по времени больше. Благо, автобусы каждый час.
Головний кошак• 53 минуты назад
Ответ дляТоптунша
На машине и на автобусе выезжали
А тут бац и система зависла и все стоят. А еще бац - и на море люди летят и очередь образовалась из машин и автобусов. Вы завтра на автобусе?
Чижик Пижик• 52 минуты назад
Ответ дляAnasta25
Давно ?
3 апреля он был бесплатный
Я в Кишиневском аэропорту была только два раза. Скажите, где там бизнес зал?