Красота неземная• 03 июля в 14:42

Подскажите,в каких тм есть отделы petit, для маленького роста?

У меня рост 150 см.Если с верхней частью проблем нет,то джинсы и брюки подобрать очень сложно.Буду благодарна за советы.
Грамотний хвіст• 03 июля в 14:43
В детском отделе

Княгиня пітьми• 03 июля в 14:43
Oh Polly
из желе я• 03 июля в 14:43
Gap, next
Ондатрова шуба• 03 июля в 14:44
Некст, Марк спенсер, НМ
Залізна тьотя• 03 июля в 14:47
Old navy
вре_Динка• 03 июля в 14:47
а сукні де купуєте?
а ще таке тупе питання, у вас було весілля вже? де купували сукню? чи шили на замовлення? треба подружку одягнути
Киця-бриця• 03 июля в 14:54
Next,Marks&Spencer
Радостина• 03 июля в 15:01
Некст петит подходит мне при 164 см и моей дочери при 160 (ноги длиннее моих). На 150, думаю, длинновато будет
Кашпо• 03 июля в 15:01
JCrew, Banana Republic

Туфли в чешуе• 03 июля в 15:15
Левис берите длину эль 26 и 28. Вообще, поищите среди Американских брендов, там очень много чего сделано для людей, на разный рост и полноту, а не все на прямоугольные коробочки 2х метровые как в заре