Млинці зі смайликом• сегодня в 20:09
Вчера меня мой папа шокировал вопросами, а от чего такое…
Замужем я 1 год и 3 месяца официально. И вот спрашивает меня мой папа родной: «А хотел ли твой муж этого ребёнка и не против ли был?» – я выпала 😆 ещё и после обстрела Киева в 6 утра, это когда я уже на 6 месяце и ещё говорит: «понарассказывала бабушке (его маме ) что беременна, теперь родственники узнают у меня на каком ты месяце (он с этими родственниками работает и иногда его эти родственники приглашают к себе в гости и он ездит к ним довольно часто). Я так понимаю он хотел сделать меня виноватой что он не знает мой срок, но зачем, он настолько не может поверить или завидует что у меня личная жизнь сложилась лучше чем у него и его «пророчества» негативные обо мне не сбылись…Когда мама пыталась всё делать для того чтобы я могла поступить в хореографическое училище, просто нужны были деньги на подготовку с педагогом и он говорил будет «проституткой!», потому что не хотел материально вкладываться. Маму не хочу обсуждать, я знаю, что она сделала тоже большую ошибку и для себя и для меня унижалась этой семье. Папа купил себе квартиру и мне не говорил года 4 что это его, чтобы я маме не сказала. Потом купил себе машину с салона, а потом когда я уже была замужем полгода, купил мне квартиру и моя мама делала у нас косметический ремонт (он так предлагал тоже) и сейчас он говорит «чтобы моя мама в эту квартиру не заходила». Я конечно имею голову, не буду делать то, что он говорит, но кажется что он очень больной на голову.
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:10
*ребенка с мужем планировали и даже сдавали анализы и лечение проходили.
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:12
Ответ дляДело было давно
В каком театре танцует балерина:)))
Вопрос ?
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:12
Ответ дляКидстаффовна
Поток сознания какой-то.
И дело в том что в живую ему это сказать не могу — сразу слёзы.
бибизяна• сегодня в 20:13
Папа негодяй, но квартирку купил. Надо же какие успешные больные на голову бывают.
Кидстаффовна• сегодня в 20:14
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это он ещё не знает про вашу писанину, то бы вообще разрыдался.
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:14
Ответ длябибизяна
Кстати благодаря этим родственникам 🙂
бибизяна• сегодня в 20:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
Кстати благодаря этим родственникам 🙂
Значит верните папе квартиру и спокойно ему все выскажите. Вы теперь женщина свободная.
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не сепарировались, а семью создали. То в ком проблема?
А это тут причём? Из чего состоит « ваша сепарация» ?
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:17
Ответ длябибизяна
Та я говорила, что не буду там жить и он начал заикаться!
бибизяна• сегодня в 20:18
Ответ дляМлинці зі смайликом
Папа квартиру. Мама ремонт. Брать берете, но сказать вам ничего нельзя. Не брали бы и выслушивать не пришлось.
Дадосвидания• сегодня в 20:19
У вас куча мелких обид по отношению к отцу. Вот и выискиваете всякую фигню.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: вам кто то из ваших родственников готов ещё подарить квартиру? Или только отец (не взирая на то, что у него не сложились отношения с вашей мамой) совершил этот подвиг.
Цените то, что есть.
Или обижайтесь дальше на отца, но вернув ему квартиру.
Так будет честно.
Цените то, что есть.
Так будет честно.
КаваЗМолоком• сегодня в 20:19
Ого, тільки рік заміжня, а вже рахує, що виграла це життя.
Я в.... шоці)
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:20
Ответ длябибизяна
Он планировал уже сделать дарчу, но из-за мужа всё отменилось. Законы тупые в стране.
жар-птица Нюра• сегодня в 20:21
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы получили квартиру от родителей и еще осуждаете их.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 20:21
Ответ дляМлинці зі смайликом
автор, я очень понимаю о чем вы.
отец токсичныцй, сокрее всего он такой был всегда. ничего не сделаете.
подарил хоть чтото в этйо жизни и на том спасибо.
КаваЗМолоком• сегодня в 20:21
Ответ дляМлинці зі смайликом
То квартира таки не ваша 🤣
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:21
Ответ дляДадосвидания
Цените то, что есть.
Так будет честно.
Цените то, что есть.
Так будет честно.
Ну он меня бил, тягал за волосы в 7-8-9-10…лет, это обида которую не забыть. Вам не понять.
Ромашкинная• сегодня в 20:21
Ответ длябибизяна
Ага и себе и дочке !
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, я очень понимаю о чем вы.
Ну вот да, я себя этим успокаиваю, но никак успокоится не могу…
Ждушечка• сегодня в 20:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
ну головне що ви капець яка розумна
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:22
Ответ дляКаваЗМолоком
То квартира таки не ваша 🤣
Угу!
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 20:22
Ответ длябибизяна
а это видимо такая плата: мы тебе блага, а за это мы можем тебе выговритьва всякие гадости и претензии. мы купили себе это право. теперь будешь жить по нашей указке. мы же купили.
Млинці зі смайликом
• сегодня в 20:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мама в разводе с ним уже 6 лет, он её бил и развелись
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 20:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
та что тут обсуждать, срауз видно нарцисса.
Дадосвидания• сегодня в 20:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Понятно.
Тогда не принимайте подарок.