Анонім-ка• Изменено 1 час назад
До каких пор это будет продолжаться? Кабом по центру города! Сумы!
Где самолеты, где патриоты ??! В Киеве или где? Куча погибших, людей без конечностей, раненых детей. Прилетело 3 каба, Один из них в многоэтажку в центре города. Почему всем плевать на приграничные города ?? Почему ничего не делают ??? Заправок нет уже целых по городу, света нет через день. Фпв летают как у себя дома. Что там наши главнокомандующие ?? Дальше пиариться на руинах будут ???
220В• 1 час назад
В Киеве траур, завалы разгребают и до сих пор тушат пожары после прилетов
Впораюсь зі всим• 1 час назад
в Киеве вчера ночью 30 человек погибло. что ж он вам покоя не дает?
Пік Антна• 1 час назад
Вы ж , как настоящая патриотка, строчите тему с линии фронта из окопа?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Не розумію цих визгів на форумі, автор.
Що ця ваша істерика дає, нащо тут ваші нерви і вой?
Що тут можуть зробити? Срач черговий розвести? Мета вашого опусу яка?
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію цих визгів на форумі, автор.
Цель такая же, как и у летящих кабов.
Морковку дай• 1 час назад
Автор,нечем сбивать у нас,к сожалению.Кроме Дронов ничего не сбивают.С 3 июня сбили только 1 реактивный шахед,вся остальная херня летит прямиком на города.Да,никому нет дела((
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Америка відмовила в будь-якій допомозі Украіні.
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
А чого ?
Анонім-ка
• 1 час назад
Ответ для220В
Да задрали вы своим Киевом причитать.
220В• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Да задрали вы своим Киевом причитать.
Это такие как ты задрали чуть что Киев в своих темах упоминать
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Да задрали вы своим Киевом причитать.
приезжайте сюда.
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Да задрали вы своим Киевом причитать.
Вы своими Сумами задрали
3 погибших у вас , в Киеве 30
Закрывайте тему
3 погибших у вас , в Киеве 30
Закрывайте тему
No problems• 1 час назад
Я так розумію, що КАБи важко збивати, що не встигає ПВО спрацьовувати навіть коли воно є
Баба на горошині• 1 час назад
Да,да рашисские матрехи. Логики ноль.
Если бы могли ,- наверное бы отбивали.
Анонім-ка
• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Вы своими Сумами задрали
3 погибших у вас , в Киеве 30
Закрывайте тему
3 погибших у вас , в Киеве 30
Закрывайте тему
Так у них 3 каждый день, а не раз в пол года, как в столице. У нас в Запорожье от 1 до 3 каждый день
Анонім-ка
• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
У вас в Сумах трое погибших и 10 раненых
Прочитала новости
Это только сегодня. Погибшие есть почти каждый день. Но мне тут уже написали что в Киеве 30 и чтоб я своими сумами помалкивала. Бо то у нас не горе ни разу.
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Так его нет нигде ,того пво
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Если Вы в Сумах, то чего Вы злитесь на таких же людей из других регионов. Мы все в одной лодке.
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Какие раз в полгода? Каждый обстрел люди гибнут
Или в коме была ?
Советчица Года• 1 час назад
А вот интересно, если пукин бахнет ядеркой по Украине, Сцаныч будет на рабочем месте, приедет посмотреть на разрушения или в Испании посидит и дистанционно порулит? и откроет ли границы для эвакуации?
Анонім-ка
• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Прочитала новости
Это предварительные данные. Зная то место и видя фото дома там все намного печальнее. Это центр, там людей вечером куча
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Иди на Майдан и там ори.
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Да задрали вы своим Киевом причитать.
Сумы ж голосовали за Зельку, какие претензии к жителям Киева? У нас после атаки 30 трупов и 8 без вести пропавших, все вопросы Зе банде задавайте, миллиарды на Патриоты и др вывез его дружбан Миндич в Израиль. Мы тут при чем?