Дама с заначкой• Изменено 04 июля в 15:32

Вы помогаете здесь на сайте? Просите его фото или видео?

Или любая другая помощь, кроме материальной
Я три раза помогала, отправляла продукты.
Один раз - деньги.
Понимаю, что время тяжелое и многие в сложных условиях, потеряв всё из-за войны.
Но я никогда не требовала отчёт или фото человека. А щас читаю соседнюю тему и ещё одна была на днях, так там просят видео или фото того, кто просит помощь.
Вы считаете это нормальным?
Я - нет.
Думаю те, кто типа хочет помочь, тешат свое самолюбие, мол а ну ка покажись, достаточно ли ты страдаешь и плохо выглядишь, чтобы я тебе как-то помогла с барского плеча
Мати драконів• 05 июля в 22:13
Ответ дляДама с заначкой
Давайте я вам макароны, крупы вышлю.
Спасибо, но я многое не ем просто. Сейчас немного есть продуктов. Уходовые средства закончились только.