Морковку дай• 04 июля в 20:41
Всё, сдаюсь, помогите мне в конце то концов))
Девочки, или у меня приступ кретинизма, или реально нечего выбрать из предлагаемого он лайн.
Третьи сутки мониторю, гуглю, и или откровенный цветастый полиэстеровый треш, или рясы нелепые какие -то.
Помогите пожалуйста, подскажите где купить пару комплектов\платье для отдыха и пляжа. Покажите пару вариантов.
Кашпо• 04 июля в 20:54
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Мнение обиженных жизнью меня не интересует.Экран своей желчью не забрызгай!
Морковку дай
• 04 июля в 20:55
Ответ дляОйЙой
В он лайне хуже. Вы какие бренды смотрите?
Та все подряд гуглю, забивая платье. пляжная туника и тд. Подскажите где конкретно посмотреть еще, в каких марках??
кроме зары, вайкики, массимо, нм
Морковку дай
• 04 июля в 20:55
Ответ дляБарабасиха
а рост, размер? что вам советовать хоть
46-48 р, 168 см
Налитое яблочко• 04 июля в 20:57
Ответ дляМорковку дай
Не нашла ничего, или жуткий крой, или бабская расцветка
Берите однотон - модные цвета белый, масло, небесно голубой, беж, чёрный. Юбки, платья, майки. Шорты бермуды до колен в моде или короткие в необработанным краем. Юбки и платья миди, но и мини платья остаются всегда в моде.
Морковку дай
• 04 июля в 20:58
Ответ дляОйЙой
Так какого плана то нужно? Какие бренды? Или хотя бы бюджет озвучте
Не гонюсь за брендом , мне бы пару платьев нормальных легких . чтоб не мялись, сарафанов
Рубашки с шортами и брюками льняные на вечер есть.
Налитое яблочко• 04 июля в 20:59
Ответ дляМорковку дай
А чем вам масимо, зара и тп не угодили с этими запросами? Там полно такого.
Морковку дай
• 04 июля в 21:00
Ответ дляНалитое яблочко
Там не нашла ничего , чтобы подошло и понравилось.
Налитое яблочко• 04 июля в 21:02
Ответ дляМорковку дай
Ну тогда вам к стилисту, платные услуги, раз сами ничего найти не можете. У меня получился отличный стильный и удобный гардероб на лето и на пляж оттуда
ЧукИГеки• 04 июля в 21:06
Ответ дляМорковку дай
Нет, спасибо. У меня есть деньги не на обноски.
Я на Нексті купую серію Преміум..льон, бавовна..
АяВсёЗнаю• 04 июля в 21:07
Ответ дляМорковку дай
У меня всегда так, если просто так от нефиг делать накуплю много чего. Пойду целенаправленно за чем -то, никогда не найду ничегошеньки, как прячутся от меня))
А у меня так всегда, идешь за одним, или ищешь, в итоге другое что то классное попадается))
Видна міленіалка• 04 июля в 21:13
Прекрасные варианты на Prom дала советчица! Посмотрите внимательнее!
Ніколи не збрешу• 04 июля в 21:15
Ответ дляОйЙой
Я недавно забежала от нефиг делать. И раз-платье сарафан hm вроде. Ткань бомба. Длиное, струится, цвет мой. Короче в жару огонь. А я то время зашла убить и платья мне эти не нужны. Слава богу там оказался порез небольшой и я спокойно повесила обратно
И решила уходить. Бо тех летних платье на пляж там весела гигантская вешалка.
Вот и мне непонятно как среди огромнейшего выбора одежды может ничего не понравится?
Ніколи не збрешу• 04 июля в 21:17
Ответ дляМорковку дай
Не мнется только синтетика... вам же летнее, не жаркое надо
Ласую колобками• 04 июля в 21:19
Ответ дляМорковку дай
Брюки на вечер?жара везде
ДаЗдраПерма• 04 июля в 21:21
Если вы ничего не присмотрели в магазине, то зайдите в комиссионку. Рядом со мной есть такой магазин. Девочки там отбирают только натуральные ткани, только интересные вещи. Если у вас стандартный размер, то там очень много всего. И огромное количество новых вещей. Сама туда сдаю пролеты всей семьи, все вещи они, увы, берут за копейки, но покупателям от этого только плюс. И там не обноски, там именно классный ассортимент, в основной массе новые вещи.
Вот они в Инсте. А стационарный магазин у них на м. Харьковская.
ОйЙой• 04 июля в 21:55
Ответ дляМорковку дай
кроме зары, вайкики, массимо, нм
Дольче габана красивые модели стоят в витринах. Ну и вообще бренды в симболе хорошие в основном представлены. Я каждый день мимо витрин хожу-красота!
Гарачий Чокалад• 04 июля в 22:01
Ответ дляДаЗдраПерма
Була там одного разу і враження зовсім не такі, як від Вашого допису. Не бачила ні низьких цін, ні нових речей...
Це Ви їх рекламуєте чи дійсно там ситуація покращилась?
Фима Собак• 04 июля в 22:23
Ответ дляМорковку дай
Какая ты смелая, однако.
форум не стиллист, наймите кого то
Фима Собак• 04 июля в 22:25
Ответ дляМорковку дай
46-48 р, 168 см
ого... так вы не влезете в большинство, какое массимо
ДаЗдраПерма• 04 июля в 22:25
Ответ дляГарачий Чокалад
Я их узнала пару месяцев назад. Думала там секонд какой-то. Кодда узнала, что комиссионка, то отнесла туда много вещей, все с бирками.
Естественно прошлась, много качественных вещей увидела. Вы любой совет как рекламу принимаете?
Гарачий Чокалад• 05 июля в 14:01
Ні, не будь-який. Але якщо ця порада не відповідає тому, що я реально бачила своїми очами - виникає обґрунтована підозра, що це реклама.