Потребую апгрейду• вчера в 20:52

Покупки з секонду

Сьогодні день заводу, була вже десь о 16 годині на те, що лишилося.
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:22
Ответ дляОднозначно
Хоттер обувь вообще классная. Очень удобная)
Мамі і тьотя(68 і 72) взяла, сподіваюсь підійде розмір. Там такі були кеди, забрали ((((

Пік Антна• вчера в 21:22
А до войны эти тряпки и в последний день лежали бы. Как же оскудел секонд (
Пишущаяся• вчера в 21:22
Ответ дляГолова колгоспу
Сам факт, что это кто-то носил, особенно штаны. Не дай бог так обнищать. И обувь!!! Чужая. 🤦‍♀️
Не обольщайтесь вы тоже носите такое. Моя коллега покупает вещи, выгуливает, не снимая этикетки, а потом возвращает. И таких много
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:23
Ответ дляПускаю бісики
Чого у вас труси біля взуття лежать?
Бо їх в прання, я ж їх в шафу, чи на диван не покладу
Пишущаяся• вчера в 21:23
Ответ дляПотребую апгрейду
Що саме на любителя? Наприклад?
Все. Но вам нравится? Носите и радуйтесь. Мы ж все разные
Все і одразу• вчера в 21:23
Так за скільки взяли то?) Пару цін приведіть.
Білка в колесі• вчера в 21:25
Нормуль. Одежда вся нормальная. Хороший улов.
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:26
Ответ дляВсе і одразу
Дорого. За все взуття і червоні шорти 860 грн, шорти чоловічі 550, сукня помаранчева 350, тоніка і спідниця по 250, труси по 120 грн, вітрівка біля 80 грн
Рогнеда Карповна• вчера в 21:34
Ответ длябибизяна
Какой?
Все рябое, нарядное, моя бабуля в таких халатах цветастых летом еще ходила. Понятно теперь, почему тут реально что-то годное обс.ют

Сиренькая• вчера в 21:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Дякую
А сукня з якого матеріалу? Це віскоза чи поліестр?
бибизяна• вчера в 21:36
Ответ дляРогнеда Карповна
В Италии и на курортах все в ярком,цветном, принты,бусы, браслеты и леопард и ромбы и розы.
То у вас комплексы не выделяться. Льняные бручки и футболка, желательно бежевая
Пригаю-цибаю• вчера в 21:37
Ответ дляПотребую апгрейду
Боже, ща в синсее цены смешные, скидки..очень хорошие вещи есть, вашего размера. И платья, и туники, юбки, шорты со льном до 200грн видела. так хоть фасоны современные будут.
То что вы купили - пережиток прошлого, и накидывает вам 10 лет.
В шкафу у кого-то полежало с десяток лет, и его отдали в благотворительность, которая перекочевала в наш сек.
Рогнеда Карповна• вчера в 21:38
Ответ длябибизяна
Принты бусы и браслеты стилизированные, не имеют отношения к тому что на фотках. Це наче моя баба з дідом на город скупились. Оті червоні ретузи діду картоплю копать.
бибизяна• вчера в 21:38
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ваше сельское детство в вас играет.
Пригаю-цибаю• вчера в 21:38
Ответ длябибизяна
Рябое рябому рознь😉есть современные принты, а есть бабские
Рогнеда Карповна• вчера в 21:38
Ответ длябибизяна
Это ваше сельское детство в вас играет.
Ну да, воспоминания никуда не денешь 😁
ГейСюда• вчера в 21:40
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Запомните одну вещь: ’от сумы и тюрьмы не зарекайся’. Добавлю на злобу дня ’ и от разрушенного дома ракетой тоже’.
постою_послушаю• вчера в 21:41
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну вы совесть имейте так говорить. Вы видите уровень жизни в стране?
Уровень жизни к тому, что пишет этот комментатор, не имеет отношения. Это просто личные заскоки. Тысячи людей в мире покупают вещи б/у по разным причинам- поиск винтажных ’сокровищ’, поиск вещей, принадлежащих кумирам, забота об окружающей среде, борьба с засильем культуры потребления и т.д
И материальное положение в таких случаях не имеет никакого значения
Сиренькая• вчера в 21:43
Ответ дляПотребую апгрейду
Щось ціни у нас в секонді стали зовсім не гуманні.
Я була зайшла в Хуману в перші дні завозу глянути лляні речі на літо, то на них поставили ціни від 500 грн за блузку, до 1100 грн за сукню. Дійсно, що можна купити нові за ці гроші.

постою_послушаю• вчера в 21:43
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, я покупаю онлайн.
Тогда вам нужна экскурсия нам фабрику, где производят ткань и в швейный цех
бибизяна• вчера в 21:44
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну да, воспоминания никуда не денешь 😁
Хороший состав
Сиренькая• вчера в 21:45
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, я покупаю онлайн.
А я колись купувала нові речі онлайн на Касті: присилали речі і з дірками, і зі слідами помади та тонального...
тогдалия• вчера в 21:47
Ответ дляПотребую апгрейду
Що саме на любителя? Наприклад?
І скільки заплатили за сукню?
постою_послушаю• вчера в 21:49
Ответ дляПотребую апгрейду
Ой, туніка з льону, то мені теж, забула. Шорти чоловічі сввтлі - тату, червоні - сину, він футболом займається, а там реал мадрид
Я эти шорты сразу взглядом выцепила
Только из-за одних этих шортов ваш сегодняшний поход можно назвать суперудачным
Я_и_моя_собака• вчера в 21:51
Мне зашло смотреть видео на ютьюб Шиворіт-навиворіт про находки из секонда (в Сумах). Приятная подача и еще рассказывают историю вещей / брендов.
Вещи прикольные попадаются, изделия из шёлка, кашемира. Жаль, в маленькие города такое не доходит (или в очень малом количестве).
Сиренькая• вчера в 21:53
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У великих містах теж такого не знайти - ні кашеміру, ні шовку. Вже навіть лляні речі майже не зустрічаються. У відділі люкс висять речі з поліестру.
Патика-мотика• вчера в 21:55
Ответ дляОднозначно
Типа как новое))) а по факту тот же секонд. Только хуже качеством и за дикие деньги
Откуда такая железобетонная уверенность , что в секонде лучше качество,чем в магазине? Здесь часто показывают вещи из секонда. Тот же НМ, Зара, пума и т.д. У автора совсем ноунейм. О каком качестве вы пишите?
Сиренькая• вчера в 21:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А ще є канал СеконФешинЮа - Олі, яка знаходить скарби у секондах Кременчука.
Спочатку вона мені видалась дивною, дуже погано говорила українською, але старалась. А тепер дивлюсь, бо подобається її щирість і безпосередність...
автор Потребую апгрейду • вчера в 21:59
Ответ дляСиренькая
Бавовна
Я_и_моя_собака• вчера в 22:01
Ответ дляСиренькая
Эта женщина блогер ходит в разные дни завоза и постоянно такое показывает..
А, ещё интересно смотреть вещи до/после, как она восстанавливает некоторые.
В секонде выглядит фу-бэ, а потом - отлично.

Потом мне начало других похожих подтягивать, так люди на этом деньги делают: покупают дёшево, выискивают приличные или даже уникальные варианты, и продают в интернете намного дороже.

Значит, где-то всё-таки есть рыбные места