Шкідлива молекула• 16 июня в 18:59
У вас тоже так?
Получила вчера аванс за две недели отработанные.
Сегодня уже половины суммы нет…
Купила футболку и две пары шорт, и в сильпо зашла..
Сегодня уже половины суммы нет…
Купила футболку и две пары шорт, и в сильпо зашла..
6
Шиворіт навиворіт• 16 июня в 19:03
Ні. Після отримання зарплати я закриваю всі необхідні платежі, розподіляю гроші, а потім, якщо залишається, купляю одяг. Не лишається вільних грошей - не купляю одяг
6
2
Нічого вдягти• 16 июня в 19:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, потому что у меня норм доход (не зп)
тут у всех нормальный, а все жалуются что нет денег после покупки пары трусов.
3
НуКаНаКа• 16 июня в 19:07
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, потому что у меня норм доход (не зп)
Почніть ремонт і бачите чи норм дохід
2
Нічого вдягти• 16 июня в 19:08
Ответ дляНуКаНаКа
Почніть ремонт і бачите чи норм дохід
коплю на серебрянное бидэ,на другом по понятиям не могу мыть матильду
3
Їжак в панчохах• 16 июня в 19:09
Ответ дляНічого вдягти
тут у всех нормальный, а все жалуются что нет денег после покупки пары трусов.
Сори, но я не жалуюсь, нечем вас порадовать)
Нічого вдягти• 16 июня в 19:09
Ответ дляЇжак в панчохах
Сори, но я не жалуюсь, нечем вас порадовать)
А труси у вас хоть е?
2
Їжак в панчохах• 16 июня в 19:11
Ответ дляНічого вдягти
А труси у вас хоть е?
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
1
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:12
Учёт ведите и смотрите действительно ли нужно.
Если мне надо жить весь месяц никак не трачу как вы.
Если мне надо жить весь месяц никак не трачу как вы.
Нічого вдягти• 16 июня в 19:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
утром деньги, вечером труси, вечером деньги, ночью труси
2
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:13
Какой у вас доход? Аванс это четко половина?
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня в 19:13
Ответ дляЇжак в панчохах
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
Да, именно так. Теперь я ночами спать не буду
1
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:14
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ні. Після отримання зарплати я закриваю всі необхідні платежі, розподіляю гроші, а потім, якщо залишається, купляю одяг. Не лишається вільних грошей - не купляю одяг
Ну я почти так. Ну у меня есть конверты одежда, машина и т д и каждый месяц откладываю чтобы потом если надо взять оттуда.
Нічого вдягти• 16 июня в 19:14
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, именно так. Теперь я ночами спать не буду
А я пойду прыгну со второго этажа
прощайте девочки!
прощайте девочки!
3
1
автор
Шкідлива молекула
• 16 июня в 19:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой у вас доход? Аванс это четко половина?
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
Половина зп
1
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня в 19:15
Ответ дляНічого вдягти
А я пойду прыгну со второго этажа
прощайте девочки!
прощайте девочки!
Какой же тяжкий путь смирения…
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:16
Ответ дляШкідлива молекула
Половина зп
У вас наверно нет коммуналки и детей? Раз так легко начинаете с одежды
автор
Шкідлива молекула
• 16 июня в 19:16
Ответ дляСиамская сороконожка
У вас наверно нет коммуналки и детей? Раз так легко начинаете с одежды
Детей нет
Нічого вдягти• 16 июня в 19:16
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой же тяжкий путь смирения…
Я до конца несу свой крест сестры мои...
Туфли в чешуе• 16 июня в 19:21
Вы хоть тратите, я с аванса погасила кредитку, осталась половина, живы, ни в чём себе не отказывай.
Нічого вдягти• 16 июня в 19:26
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы хоть тратите, я с аванса погасила кредитку, осталась половина, живы, ни в чём себе не отказывай.
Кто вам доктор?
Нічого вдягти• 16 июня в 19:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Реалии жизни в Украине.
Ни одной нормальной женщине в темном уме и нетрезвой памяти не придет в голову брать кредит, во время войны..
1
1
Туфли в чешуе• 16 июня в 19:50
Ответ дляНічого вдягти
Ни одной нормальной женщине в темном уме и нетрезвой памяти не придет в голову брать кредит, во время войны..
Кредитками в Украине пользуются каждый третий!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу