Copy-Paste• вчера в 22:41
Я просто хочу, чтобы меня любили. Больше ничего
Оце потужно• вчера в 22:43
Любите себя автор! Проверь если вас полюбят , не понятно что это за человек ещё, люди с временем ой как не хорошо, бывает раскрываются
Copy-Paste
• вчера в 22:45
Ответ дляОце потужно
У меня не хватает сил выдержать все что мне дается
Дівчина Гілмор• вчера в 22:46
Я от хочу подивитися Віднесені вітром зараз. Попалося відео, як цей фільм знімали, так цікаво
Бибер-анонимер• вчера в 22:47
Ответ дляCopy-Paste
В мене теж таке відчуття, тому і жити не хочу. А що саме у вас сталося в житті, якщо не секрет?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 22:49
Ответ дляCopy-Paste
Как мне близко сейчас ваше состояние. Увидела ваши слова будто мой крик изнутри
Copy-Paste
• вчера в 22:50
Ответ дляБибер-анонимер
Я погибаю от навязчивых мыслей, очень негативных. Они насчет моего мужа. Мне страшно, что он не любит меня на самом деле. Каждый день как каторга. Я только и делаю, что вздрагиваю от каждой очень плохой мысли на счет него. А вдруг ему нужна другая, не я.
Copy-Paste
• вчера в 22:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сочувствую вам, сил вам пережить и справиться с вашими проблемами!
Copy-Paste
• вчера в 22:52
Ответ дляКаляка маляка
Так от вас и блоха сбежит с этим нытьем)))
Пусть тогда сбежит. Но даже и этого не происходит, может быть мне стало бы легче
Поторописька• вчера в 22:53
Ответ дляБибер-анонимер
Бывает такой этап ’проверка на износоустойчивость’ он пройдет..
Бибер-анонимер• вчера в 22:53
Ответ дляПоторописька
2 роки не проходить.
Поторописька• вчера в 22:54
Ответ дляБибер-анонимер
2 роки не проходить.
Это еще не много.. обычно кратность 7.. и очень важно выбраться в первые 7 лет.
Поторописька• вчера в 22:55
Ответ дляCopy-Paste
Созависимые отношения? Это область психологии.. очень рискованное состояние.
Copy-Paste
• вчера в 22:56
Ответ дляПоторописька
Может к чему то привести?
Поторописька• вчера в 22:57
Ответ дляБибер-анонимер
Все пройдет! Просто есть такой этап, он дается сильным.. я серьезно. Надо уметь отвлекаться.. чтобы не сгореть. Все наладится...
Бибер-анонимер• вчера в 22:58
Ответ дляCopy-Paste
Ой, як ви на мене схожі, автор... Я вас так розумію, ніби це я писала. Я теж коли в стосунках то теж такі самі думки постійно. Ніби я не потрібна, не кохана, не достойна і т.д. Але я думаю що це не просто нав´язливі думки у вас. Чому? Тому що диму без вогню не буває. Отже щось у ваших відносинах не так. А що саме, це вам краще знати. Порадити нічого не можу тому що я невдаха і всі мої стосунки закінчувались розривом.
Поторописька• вчера в 22:59
Ответ дляCopy-Paste
Может к чему то привести?
Понимаете отношения с мужчиной как держать мыло в мокрой руке: чем сильнее давишь, тем быстрее выскальзывает. А если концентрация на себе - ты занята собой - то и мужчина притягивается быстрее... Но, чтобы переключиться - вот тут надо поработать над собой.
Поторописька• вчера в 23:01
Ответ дляCopy-Paste
Может к чему то привести?
- какими были отношения в семье с родителями?
- что с самооценкой?
Мужчина не пуп земли.. надо срочно завести другие цели, ценности, занятия... Изучите тему ’созависимые отношения’ в отношениях нельзя страдать, в них надо жить свою лучшую жизнь..
- что с самооценкой?
Поторописька• вчера в 23:04
Ответ дляCopy-Paste
А что дает? Кроме навязчивых мыслей? Что-то еще случилось?
Copy-Paste
• вчера в 23:06
Ответ дляБибер-анонимер
Да, читаю вас, мы действительно похожи
Copy-Paste
• вчера в 23:07
Ответ дляПоторописька
У вас получалось поработать над собой? Насколько это возможно?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 23:07
Ответ дляБибер-анонимер
Так. З мене так робили хвору. А виявилось я все це відчувала не просто, мене й справді не кохали. Як мене зрадили й зруйнували, миттєво, без розмови, знищив все живе в мені.
Copy-Paste
• вчера в 23:08
Ответ дляПоторописька
- что с самооценкой?
Отца не было, мама очень заботливая была. Самооценка ниже плинтуса.
Я просто хочу чтобы меня успокоили и сказали, что он любит меня..
Поторописька• вчера в 23:08
Ответ дляCopy-Paste
Да.. получалось. Тут или ты поработаешь надо собой или все разваливается и ТЫ работаешь принудительно надо собой..
Не должно в отношениях быть плохо!