Copy-Paste• 04 июля в 22:41

Я просто хочу, чтобы меня любили. Больше ничего

автор Copy-Paste • 04 июля в 23:10
Ответ дляПоторописька
А что дает? Кроме навязчивых мыслей? Что-то еще случилось?
Даже обидно, что ничего не произошло, все хорошо, но неожиданно стали появляться мысли о его бывших, я стала сравнивать себя.

Поторописька• 04 июля в 23:10
Ответ дляCopy-Paste
Отца не было, мама очень заботливая была. Самооценка ниже плинтуса.
Я просто хочу чтобы меня успокоили и сказали, что он любит меня..
Все понятно! Психология в чистом виде! Работа с внутренним ребенком + поднять самооценку...
А самооценка почему низкая если мама заботливая была? Что ее глушит?
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так. З мене так робили хвору. А виявилось я все це відчувала не просто, мене й справді не кохали. Як мене зрадили й зруйнували, миттєво, без розмови, знищив все живе в мені.
Как это больно..
Поторописька• 04 июля в 23:11
Ответ дляCopy-Paste
Почему эти мысли стали появляться? После чего?
Два-три тижні і фсьо• 04 июля в 23:12
Ответ дляCopy-Paste
Как это больно..
Это страшно. Моя история очень трагичная и сложная. Второй год я просто живу день за днем, выживая.
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:12
Ответ дляПоторописька
Ради интереса нашла старую страницу в соц сети и там переписки и его бывшие девушки. Я им не ровня..
Бибер-анонимер• 04 июля в 23:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Як я вам розумію теж саме пережила. ’Люблю, люблю’ а потім витирали об мене ноги, і морально вбивши, познущавшись, кидали мене як непотріб. Біль була така що тіло вогнем горіло. Я вас дуже сильно розумію.
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какой кошмар.. жить и мучиться, невыносимо..
Поторописька• 04 июля в 23:13
Автор, Ютуб.. есть масса полезнейших видео о подобном, просто ищите, изучаете, роете свою тему и разбираетесь. Наедине, сама, есть валом техник, есть валом способов работать над собой. Не засыпайтесь,, это все решаемо! просто надо разобраться и чуть помочь психике - это нужно каждому, без исключений.

автор Copy-Paste • 04 июля в 23:13
Ответ дляПоторописька
Сравнение с другими, все лучше чем я.
Поторописька• 04 июля в 23:14
Ответ дляCopy-Paste
Кто так решил? что не ровня?
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:15
Ответ дляПоторописька
Спасибо, буду пробовать
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:15
Ответ дляПоторописька
Кто так решил? что не ровня?
Мои мозги😕
Поторописька• 04 июля в 23:15
Ответ дляCopy-Paste
Сравнение с другими, все лучше чем я.
Вы уникальны! Уже одно это ценно... нельзя сравнивать вас с кем-то.. это не подлежит сравнению.
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:16
Ответ дляПоторописька
Спасибо, я понимаю, но как в это поверить, не знаю
Бибер-анонимер• 04 июля в 23:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Теж саме. Теж 2 роки живу в пеклі. Захворіла депресією, сиджу на ліках, хочу померти. Просто знайте що ви не одна, обіймаю вас
Два-три тижні і фсьо• 04 июля в 23:17
Ответ дляБибер-анонимер
Я досі іноді не вірю, що я вижила. Лише через 10 місяців трохи почала дихати і стало легше. Але й досі, вже йде другий рік, я так і не відчуваю себе живою.
Поторописька• 04 июля в 23:17
Ответ дляCopy-Paste
Мои мозги😕
Можно ли сравнить розу и ромашку? Есть люди которые обожают ромашки и безразличны к розам... Вот с женщинами так же.. притяжение имеет свои законы, а вот комплексы есть даже у самых распрекрасных красавиц.. хоть нам кажется что они божественны и идеальны... нужно прокачать свою самооцнку и никогда себя не сравнивать!
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:18
Ответ дляПоторописька
А если мужчина любил только розы, как он может полюбить ромашку?

Поторописька• 04 июля в 23:18
Ответ дляБибер-анонимер
Вас есть кому поддержать? Кто-то близкий? теплый? понимающий?
Області пітьми• 04 июля в 23:18
А я хочу чтоб живот не болел, обожралась пиццы, теперь аж плохо
Такое у меня редко
Області пітьми• 04 июля в 23:18
Ответ дляCopy-Paste
Я погибаю от навязчивых мыслей, очень негативных. Они насчет моего мужа. Мне страшно, что он не любит меня на самом деле. Каждый день как каторга. Я только и делаю, что вздрагиваю от каждой очень плохой мысли на счет него. А вдруг ему нужна другая, не я.
Почему так думаете
Поторописька• 04 июля в 23:20
Ответ дляCopy-Paste
Кололся и любил... как мышки и кактус. И тут вау... она, милая, без шипов... непохожая и уникальная.... та ну их те розы.. вот она.. единственная. Та легко! примеров в жизни ВАЛОМ!
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:20
Ответ дляОбласті пітьми
Почему так думаете
Если у него были до меня только розы, а я ромашка…
Дайте подуться• 04 июля в 23:20
Ответ дляCopy-Paste
У вас в голове ваша реальность. Что бы он не сказал, не сделал - вы не поверите.
Бедный мужик. Ещё несколько лет и ему придётся начать соответствовать вашему о нем мнении.
Если человеку 100 раз повторить, что он свинья - он начнёт хрюкать
автор Copy-Paste • 04 июля в 23:21
Ответ дляПоторописька
Спасибо вам за такую поддержку 😢🫂🫂🫂💔
Області пітьми• 04 июля в 23:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Как мне близко сейчас ваше состояние. Увидела ваши слова будто мой крик изнутри
Сейчас этот.. Ный меркурий, может поэтому многих нас и кроет? У меня с 26 чётко началось, 29 была истерика, которая бывает раз в сто лет и вот это все состояние продолжается. Я только узнала об этом периоде и что он чётко от 29 до 23 аж! Июля, неужели весь июль такой будет..
Поторописька• 04 июля в 23:21
Ответ дляCopy-Paste
срочно занятся самооценкой! срочно!
Дайте подуться• 04 июля в 23:21
Ответ дляCopy-Paste
Как это больно..
Разведитесь. Зачем резать хвост кусочками и терять время? Его время.
Дайте подуться• 04 июля в 23:23
Ответ дляCopy-Paste
Ищите сироту-девственника, выросшего в лесу