Глас_Народа• сегодня в 03:12
Хочу смеяться нервным смехом от того, что все настолько хреново)))
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ваше право так реагировать на жизненные обстоятельства, все люди разные в этом, кто-то плачет, кто-то смеётся, кто-то замыкается в себе.
Я вот начала видеть обратно плохие сны, от которых давно избавилась, и просипаюсь понимая что в жизни творится полный трындец, а изменить я ничего не могу потому что мне это сделать одной не по силам. Нет знакомых, нет родных, не с кем поделиться своими переживаниями, а на форуме если что-то написать, и добавить фразу, это только мои мысли, эти мысли станут общественностью и меня в них даже обвинить не постесняются