Ворую вкусняшки• вчера в 23:17
Хочу написать про Сумы
Все очень очень плохо, бьют АЗС, улицы разбитые, дома, многоэтажки, предприятия. Все только хуже и хуже с каждым днём. Люди не живут, выживают. Каждый день погибшие
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Де я писала що все хорошо??? Важко, страшно, буває по різному , не було світла і води, але ми живемо, працюємо , гуляємо з собакою, ходимо в кафе, купаємося в Пслі, в озері. Можливо в моєму оточенні (і сама я також) люди сильніші та стабільніші психологічно. Всі ж різні по характеру , хтось слабкіший, хтось сильніший.
если вы со своей ’устойчивой’ психикой можете посреди ядерной воронки сидеть, как собака из мема ’зис из файн’, то это совсем не означает, что вокруг действительно всё ’зис из файн’. не нужно вешать своё видение мира на других, которым происходящий звиздец не файн!
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Я ні на кого не вішаю нічого, я живу в Сумах і пишу про себе і про своє оточення , це люди з ким працюю, спілкуюся. Ви мені не вказуйте що мені писати тут і що ні, я пишу виключно про себе і про своїх рідних! Вам до побачення, спілкуватися в такому тоні не маю бажання
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
тогда почему мне родственница звонит оттуда и плачет, что всё невыносимо и ужасно и они не знают что делать и куда бежать с лежачим папой?
Ворую вкусняшки
• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не понимаете, вот это ваше да ми працюємо, кафе, гуляємо, показуха нормального життя то притворство
И именно эта риторика позволяет ничего не делать и не спасать город и людей. А зачем ? Если вон можно работать, гулять
Вічний двигун• 1 час назад
Там по прямій 9 км лишилося, друг служить. У мене там лишився батько алкоголік. Забирати його не будемо, бо він гірше за війну всім життя зіпсує. Маму забрала ще в 22. Вона все жила думкою що додому поїде. Якщо завтра (умовно) війна не припиниться не буде там життя через якісь пів року-рік
Вічний двигун• 59 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, як його спасати? Це тільки зупиняти бойові дії. Рятуйте себе
Носки на подтяжках• 53 минуты назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Авторе, ви думаєте бʼють лише по Сумах? Знаєте скільки АЗС розбиті навколо Дніпра? Скільки житлових будинків розбито, скільки людей загинуло? Сьогодні балістика, 2 прильоти за лічені хвилини після оголошення тривоги.
почему вы обесцениваете? Она живет в Сумах и думает о Сумах
Все питаю зарання• 52 минуты назад
Ответ дляРадуга-дуга
Жизнь в таких городах это рулетка. Так и в Покровске некоторые хорохорились, а потом спасите, не знаем что делать, так как выехать самостоятельно уже не возможно
Носки на подтяжках• 51 минуту назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Автору болить за рідне місто, але таке враження, що вона думає, що війна тільки в Сумах. Я впевнена, що вчорашня тема теж її.
врадення шо вы вообще не думаете - бо нечем
Радуга-дуга• 49 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Ви що думаєте і упевнені в тому, що ви з Європи написали тут пост як важко в Сумах і треба місто спасати і президент такий: ага буду спасати Суми, а потім прочитав мій пост, да вони там гуляють і купаються, все відбій , і так норм все у них, спасіння не потрібно , так все у нас і є по вашій логіці? Скільки вам років і яка освіта що ви так реально вважаєте?
Носки на подтяжках• 48 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
от того, что вы спрятали голову в песок - ситуация не улучшится
можно сколько угодно отрицать очевидное, но оно есть
Червона рута• 48 минут назад
Ответ дляДонька подруги
А в Харькове тоже будет буферная зона?
Там область уже давно буферная нежилая зона
Носки на подтяжках• 47 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
у меня родители в прифронтовом - так у папы все пипец, жесть и ужас, у мамы - все хорошо, людей полно, все гуляют, все радостные
Носки на подтяжках• 46 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
тому президенту чем хуже - тем лучше
Ворую вкусняшки
• 40 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
Почему бля с Европы ? Как вы задрали уже !!Откуда это в вашей голове???
Нормальные сумчане просят о помощи везде! Откройте соц сети !
Никто не пишет, да все нормально, на работу кафе ходим живем
Вы в себе ? Прилетит в вашу работу, кафе, дом разрушат
Вы где жить будете? Вы куда ходить будете ?? Если инвалидом останетесь, как жить ? За что ?
Тоже будете писать, да все нормально
Ветеринар я. Нормальное образование? Можно писать ? Может, потому и в городе очень многих знаю и эти люди погибают !
Тоже будете писать, да все нормально
Носки на подтяжках• 37 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Тоже будете писать, да все нормально
да не обращайте внимание на таких - это или боты, или больные на голову
Я вас обнимаю
Брехушечка• только что
Ответ дляЦікавий писочок
ты, тварь острая, тьі это жизнью назьіваешь? єто вьіживание на грани. одни смерти вокруг и ни минутьі покоя. а они живут, блин...
Она , наверное, ТЦКунка
Из Кукуева я• только что
Ответ дляТану на сонці
Де ви це відео знайшли? Таке ж не можна показувати на ютуб.
я в ФБ видела((( это ужас