Клептоманка• сегодня в 00:43

Шоппинг с стилистом:)

Сейчас это довольно частое явление в ТЦ Киева и я очень люблю подсматривать что ж там посоветовала стилист своей клиентке, так как тоже обожаю тренды и стильно подобранные образы. Заходят в торговый зал две дамы- одна очень стильная и ухоженная в брендовом летнем костюме и с брендовой сумкой, а вторая по видимому ее клиентка намного старше в обычных неброских вещах.Я подумала что выберут что то прямо вау, но выбрали какую то кучку пестрых вещей, которые сложно сочетаются с другими.Мое мнение: ещё ни разу не видела в наших ТЦ действительно классных вещей, в основном это массмаркет, где можно подобрать пару базовых вещей и то, если повезёт и они сядут по фигуре.Классеые и стильные вещи заказывают либо на инсайтах, либо через байеров.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:44
Ясно

Совбез• сегодня в 00:46
Ок
З царем в голові• сегодня в 00:47
Спасибо, что уделили время и создали тему. Познавательно, содержательно, грамотно.
Форс мажор• сегодня в 00:50
Ну, таке. Прям дефицит нарядов у нас. Может, вам таки тоже нужен стилист? )
СирОжино пирОжино• сегодня в 00:58
И шо?
автор Клептоманка • сегодня в 01:00
Ответ дляСирОжино пирОжино
И шо?
Ничего, просто забавная ситуация, когда стилист подбирает клиентке одежду в массмаркете, а у самой вещи далеко не с местного ТЦ.
автор Клептоманка • сегодня в 01:01
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую за увагу :)
Сколько_мне_лет?• сегодня в 01:16
Ответ дляКлептоманка
Почему забавно? Выполняет запрос клиентки
ЭмчЭндЭм• сегодня в 01:27
Мда. А что там можно выбрать? Ну олимпийку и атласные шорты с кружевом, так это зумерский писк. Мне тоже интересно, а что они в этом шлаке подбирают и есть ли пункт в договоре, если не нра, то я не плачу

Херсон це Україна• сегодня в 02:15
Ответ дляКлептоманка
Так у клиентки нет денег на бренды