Кому там слова не давали• 20 июня в 21:59
Хотела сделать маникюр
Но передумала и сделала "маникюр" желудю)) А вы чем сегодня занимались?
20
7
6
3
Обнимашкина• 20 июня в 22:04
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
11
Смурфетта• 20 июня в 22:05
Ответ дляОбнимашкина
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
Да, такой жёлудь няшный же(
2
автор
Кому там слова не давали
• 20 июня в 22:06
Ответ дляОбнимашкина
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
Да, я уже привыкла) Часто так.
2
автор
Кому там слова не давали
• 20 июня в 22:07
Ответ дляБайрактарна
Может, еще шапочку ему позолотить?
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
4
Байрактарна• 20 июня в 22:08
Ответ дляКому там слова не давали
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
показуйте всіх )
1
Мавка• 20 июня в 22:51
Ответ дляКому там слова не давали
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
А что Вы потом с ними делаете?
Где эту красоту применяете?
Где эту красоту применяете?
автор
Кому там слова не давали
• 20 июня в 22:57
Ответ дляМавка
А что Вы потом с ними делаете?
Где эту красоту применяете?
Где эту красоту применяете?
Может на остальные вдену веревочки, действительно на елку можно повесить. Но вообще, это просто творческий порыв без дальнейших планов, просто захотелось. А потом не знаю куда)
2
автор
Кому там слова не давали
• 20 июня в 23:41
Ответ дляGvenna
В похід ходила, Харківська обл
Красиво, у вас не жарко сегодня?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу