Mirabella• 25 марта 2014

рипстик для 6 летнего ребенка, реально?

Девочки, посоветуйте!
Пришло тепло и хочется купить малому ( и ему хочется))) скейт или рипстик. Малой особо не экстремал, на роликах боится кататься, на коньках тоже, катается на велике и лыжах.
На чем легче научиться? По инфе в инете рипстик более маневренный. Может у кого-то детки увлекаются?
Заранее спасибо за советы))
lyuba81• 25 марта 2014
У мене також катається тільки на лижах і велосипеді, навчатись на ньому легко, але на 6 років купляти рано, там стояти не зручно, хоча можливо він у Вас високий, я брала у 8 років, зараз сину 10 років зріст 142 см.

AndreYA• 25 марта 2014
постою послушаю. тоже думаю купить..
автор Mirabella • 25 марта 2014
Ответ дляlyuba81
У сынули сейчас 126 рост