КликОЛЬКА• сегодня в 10:29

Дівчатка, хто зараз вагітний, ви ж перед пологами збираєте аптечку для новонаро?

Що конкретно ви купуєте? Від температури, но соль, це зрозуміло. Що берете від коліків, від запорів? Чи наперед щось купуєте від алергії, чи ні?
Шлях до зірок• сегодня в 11:20
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, бо живу в селі
То вже з педіатром будете консультуватися,що потрібно для аптечки.В селі то звісно має бути,нема ж доступа до цілодобової

Додаю напруги• сегодня в 11:24
Від якої ’алергії’?
Додаю напруги• сегодня в 11:25
Ответ дляКликОЛЬКА
Чому без лікаря? Все даю по призначенні лікаря.
І що лікар вже призначив?
Из Виа-гры• сегодня в 12:33
От температуры, скорее всего, не понадобится.
Насчёт ’Но соль’ - тоже такое. Нам педиатр говорила купить физраствор, вынуть иголку из шприца и капать. Мы прекрасно так делали.
От аллергии некоторые расхваленные лекарства медленно действуют. Не буду писать какие лучше - скорее всего, не понадобятся вообще.
Вам всё расскажут педиатр и медсестра по ходу дела.
Из Виа-гры• сегодня в 12:36
Ответ дляПокорительная
Аптечку не збирала. Купувала тільки термометр електронний, спеціальні ножиці , щоб немовлятам обрізати нігтики і олійку під підгузки . Все інше за потребою
Вы умничка, что смогли теми ножницами ногти обрезать. А я не справилась, мне показались непривычными. Я обрезала обычными пока ребенок спал. Так же во сне чистила уши.
Из Виа-гры• сегодня в 12:40
Ответ дляКликОЛЬКА
А температури від прививок теж не було?
Зачем делать прививки младенцу?
У моего ребёнка был медотвод до года. Мы все нужные прививки до 2-х лет сделали по индивидуальному графику до того момента когда пошёл в ясельную группу детского сада. Дальше уже прививались по обычному графику.
Из Виа-гры• сегодня в 12:42
Ответ дляКликОЛЬКА
Роблю в лікарні в своєму селі.
В больнице должны быть препараты для экстренных случаев. Скорее всего, есть и аптека.
Из Виа-гры• сегодня в 12:46
Ответ дляЧучало яблуні
Жаропонижающее и Эспумизан от кроликов. Ещё газоотводная трубочка в аптечке обязательно должна быть и соплеотсос. Не груша, а специальная трубочка. Nosefrida называется.
У моего ребёнка вообще не было коликов. Эспумизан ни разу не давала.
Газоотводной трубочкой не пользовались. Чтобы не покупать дорогой соплеотсос, можно взять трубочку из дешёвой капельницы.
А ваши кроли сами пили Эспумизан или вы его размешивали в кролячьей пище?
автор КликОЛЬКА • 2 часа назад
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем делать прививки младенцу?
Так медотвод просто так не дають. Повинна бути причина.

Говорю відверто• 2 часа назад
Нічого з ліків не купувала заздалегідь. Лише засоби гігієни для немовлят.
Є чоловік, є аптека в сусідньому будинку.
Купити ліки — 10 хвилин.