Лепетун• 2 часа назад

Вы подбираете обувь под цвет одежды?

Как вы к этому относитесь?
Просериарила молодость• 2 часа назад
По разному, смотрю общую картину

ШаленаГруша• 2 часа назад
У мен просто все кроссы белые
Донька подруги• 2 часа назад
Так. І до сумки. І до інших аксесуарів.
Морковна• 2 часа назад
Обувь под цвет одежды. Одежду под цвет шерсти кота. Цвет кота под цвет интерьера.....охуеть, как всё в этой жизни взаимосвязано.
Файна пані• 2 часа назад
В якому сенсі ’під колір’, щоб однаково було?
Чупокабра• 2 часа назад
Можу пібрати можу ні. Треба оцінювати образ в цілому
Ручки-Крючки• 2 часа назад
У меня мало обуви и она универсальных цветов (белая, черная, беж), поэтому подобрать под одежду обычно не трудно)
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
а мы подобрали кота на улице (2х недельного) и он отлично вписался в наш интерьер по цвету)))
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Нет. У меня есть базовые и акцентные варианты обуви. Так их и использую. Либо как гармоничное сочетание - крайне редко цвет в цвет, либо как акцент к образу.

Барвіночка• 2 часа назад
звісно, підбираю, просто це ж не значить, що колір обов´язково однаковий, але гармонійно, як і стиль
Козяка-маляка• 1 час назад
Ну база под все подходит, белые чёрные. Ещё удачно сочетается цвета металлик и бронза - золотые и серебряные
Верочка 100%• 1 час назад
Не підбираю, у мене мало взуття. Все літо, весну і осінь ходжу в кедах конверс чорно-білих, мені вони під все підходять, мене влаштовує
Булькаю• 45 минут назад
Я обувь выбираю нейтральную- черный, коричневый, беж, белый. Очень редко что-то типа зеленый замш или Бордо.
Дама с собачкой• 42 минуты назад
Ответ дляМорковна
Прекрасно ж поєднується))