Мамзелькіна• сегодня в 13:34

Самый шикарный порошок для стирки

Я кайфую от запаха порошка, люблю чтобы вещи пахли еще долго после стирки. Обычно беру капсулы, потом ополаскиватель и салфетки для сушки.
У меня сушильная машина.
Напишите какой порошок для вас самый ароматные и ополаскиватель.
Губной рояль• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Тоже люблю Ариель с ленором. Вкусный запах. Потом еще беру ленор такой же и салфетки американские детские. Шикарно вещи пахнут.
Фу, безграмотность и невоспитанность аж хлещет.
Вкусным может быть блюдо. Запах - ароматным. ’Вкусный запах’ - удел необразованных тупиц.

автор Мамзелькіна • 2 часа назад
Ответ дляГубной рояль
Привет тупица