ГороховаЯ• сегодня в 16:37
Что готовите из черники?
Ни разу не покупала
Блиск думки• сегодня в 16:39
Зачем ее готовить?
Самое полезное съесть сырой или с йогуртом смешать
Русланка з гілки• сегодня в 16:48
В плане выпечки делала с ней кекс по типу столичного. А так компот, привариваю чуть и поливаю запеканки, сырники. Джем можно закрыть, но думаю цена как-то не способствует консервации) Ну и свежую можно есть с творогом или со сметаной, в йогурт вкусно добавить.
Потребую апгрейду• сегодня в 17:05
Черничный сироп делала. В жару добавляем в коктейли по типу мохито. Даёт очень красивый цвет, вкусно и полезно. Можно им поливать мороженое, блинчики.