Мадам Подлинник• 05 июля в 19:12

Почему женщины гордятся, что у них было много мужчин?

Осуждают женщин, которые например к 30 годам имели лишь одного мужчину, а потом просто не встретили того самого, поэтому одинокие. Что так нравится быть для всех проходным двором?
Рекламама• 05 июля в 19:13
смотрите много контента от шлюх

Запароленое одеяло• 05 июля в 19:14
Это психология женщины... Вспомните как было в школе, возле кого-то крутились мальчики, а возле другой нет... Первые насмехались над вторыми... Так вот они выросли и ничего не поменялось)
миссДавеча• 05 июля в 19:14
а чого чоловіки пишаються, що у них було багато жінок? що за подвійні стандарти?
Запароленое одеяло• 05 июля в 19:15
Ответ длямиссДавеча
А Вы пробовали завоевать женщину, будучи мужчиной ?
ГрайливаКиця• 05 июля в 19:15
Як взагалі можна пишатись будь якою кількістю партнерів? Мало, багато....Це привід для гордості?
Тень льва• 05 июля в 19:15
Вам ніхто ніколи не скаже скільки чоловіків було. От мені 48 , я просто не пам´ятаю всіх поки між шлюбами була в пошуку. Одиниці зарамяталися.
Доль Чекомбана• 05 июля в 19:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
З віком змінюється, у мене зараз в 45 змінилося, я вже не хочу. І жалкую про багато випадків.
Тень льва• 05 июля в 19:16
Ответ дляГрайливаКиця
В кожного своє життя. Просто життя
Я такая наивная• 05 июля в 19:16
Багато наших жінок взагалі без мужика прожити не можуть,тільки з одного злізли вже на другому сидять)ще з одним не розлучилися,як вже сидять наступного шукають на сайтах

ГрайливаКиця• 05 июля в 19:16
Ответ дляТень льва
В кожного своє життя. Просто життя
От і я про це. Може хтось взагалі їх не мав. Це особиста справа.
миссДавеча• 05 июля в 19:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не лесбі. а шо складніше, ніж ’’завоювати’’ чоловіка? впевнена, що ні. не потребує стільки затрат на ’’тюнінг’’
Пушап Мі мі• 05 июля в 19:18
Мне больше интересно зачем чужие люди обсуждают чужих партнеров? Колличество. Им чужие письки жалко или что?
Запароленое одеяло• 05 июля в 19:19
Ответ длямиссДавеча
Я не говорил, что Вы лесби... Попробуйте в своей голове прокрутить.. Вы темы тут читаете ?!))) Тут такие женщины что без 10куе в месяц не подходи даже)
Черговий по кухні• 05 июля в 19:19
У меня было очень много поклонников. Конечно это добавляет самооценку. Но никогда я не обсуждала тех, у кого не было поклонников. Или вы конкретно о половых партнерах?
Тень льва• 05 июля в 19:20
Ответ дляЯ такая наивная
То це фізіологія, інстинктдо розмноження, природа жінки. З пісні слів, як кажуть, не викинути . Мені сьогодні хотілося пошукати інформацію про така явище як Трипільська баба/жінка/мадонна. Які форми!
Вірю, я повірив• 05 июля в 19:20
Нормальные женщины не гордятся. Меньше общайтесь с прошмандовками.
миссДавеча• 05 июля в 19:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
та ви шо.... упс, тобто чоловіку для ’’завоювання’ треба хоч шось мати, окрім члєна. ой, а ви думала, шо мама вас народила і фсьо готова - налєтай.
очки_ннадо• 05 июля в 19:21
Ну иметь одного партнера до 30 тоже особо не чем гордиться. Подрозумевается что девушка сексуально привлекательная поэтому много парней было. Говорить про проходной двор тоже не этично как то, у нас что Домострой, и замуж девственницей, смешно. Сколько захотела сколько и имела. Но один для меня точно не норма, - и сравнить не с чем.
Тень льва• 05 июля в 19:21
Ответ дляДоль Чекомбана
А мені 48 і жаль, що вже не хочу так як хотіла, горіла в 32

ПушАпница• 05 июля в 19:21
Что значит проходной двор, хотела женщина секса - она им занималась значит, это естественная потребность, как и у мужчины. Хуже когда потребности нет, но спят из-за выгоды, но и тут не нам судить, значит такой её выбор.
Интимная• 05 июля в 19:21
Эээ… а вы сейчас что делаете? Осуждаете и называете проходным двором)
Запароленое одеяло• 05 июля в 19:21
Ответ дляЯ такая наивная
То просто мужчины неправильные попадаются, вот она и ищет)
Доль Чекомбана• 05 июля в 19:22
Ответ дляТень льва
А я маю гарну пам´ятати,нажаль
Запароленое одеяло• 05 июля в 19:22
Ответ длямиссДавеча
А какое Ваше тогда участие ? Что кроме ’Мариинской впадины’ можете предложить ?
Интимная• 05 июля в 19:23
Ответ дляПушАпница
Абсолютно верно. Физиология, а тут набежали особо правильные с навязанными стереотипами
ПушАпница• 05 июля в 19:23
Ответ дляВірю, я повірив
Лучше с черноротыми не общаться.
Тень льва• 05 июля в 19:23
Ответ дляИнтимная
Ото ж.
Я такая наивная• 05 июля в 19:25
Ответ дляТень льва
Та яка фізіологія якщо більшість з них кажуть що секс їм не треба,а якби вміли заробляти гроші і мали за що жити і де,то й мужики їм не треба,тому не думаю що діло в фізіології,а просто в нашій країні дуже багато жінок які не можуть дати собі ради в житті
Доль Чекомбана• 05 июля в 19:25
Ответ дляВірю, я повірив
Вони просто про це мовчати. А кого Ви називаєте прошмандовками?
Весняний Марафон• 05 июля в 19:25
Мужикам можна, а жінкам - ні?