На пів ставки• сегодня в 04:40

Про ситуацію в Вишневому - це ж хтось здав

Сиділа думала. Ми можемо безкінечно сваритись на тему мови та язика, Волинської трагедії та поляків, виїхавших та лищившихся, але ми все одно всі свої, рідні.

Але ж ким то треба бути, щоб зраджувати своїх же. Спілкуватись з ворожою агентурою. Передавати координати. Господи, мені просто страшно, що це за люди таке зробили. І як їм живеться з загиблими на совісті - чи не приходять вони їм вночі.
Леді_Капуста• сегодня в 12:07
Ответ дляНа пів ставки
Невже не можна перевірити всіх поголовно?
В мене в голові на фоні цього всього - боятися не гріх, гріх - зрадити своїх.
Кого всіх? Вони ліс покрали і підпалили його типу згорів , снарядів половину продали- горів склад в Балаклії. Отак все робиться, то кого перевіряти..

Швендяю містами• сегодня в 12:08
Ответ дляБаррикадница
А кто вы такая, чтоб указывать мне, что делать? сами воюете, из окопа строчите?
Может вы готовы сдаваться, я предпочитаю договариваться! все равно рано или поздно придется! вот только условия все хуже и хуже...
Абсолютно поддерживаю.
Зимой выбьют всю газовую промышленность, то есть про отопление можно забыть, до зимы еще по шаманят над водой. Как уже начали шаманить в Киеве. Сел с печками и колодцами на всех не хватит.
Баррикадница• сегодня в 12:08
Ответ дляКапитошечка
Так договаривайтесь, не теряйте время
Удалено администрацией...
Баррикадница• сегодня в 12:10
Ответ дляШвендяю містами
Абсолютно поддерживаю.
очень жаль, что пока еще мало адекватных, которые как вы и я это понимают... вон некоторые считают, что договариваться не нужно и преподносят это под соусом ’сдаваться’..
Капитошечка• сегодня в 12:11
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Кузякин• сегодня в 12:11
Ответ дляШвендяю містами
Абсолютно поддерживаю.
Почему вы думаете что зимой выбьют газовую промышленность?
Баррикадница• сегодня в 12:13
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
да уж... переворачивать с ног на голову ума много не нужно...
а вы хотя бы научитесь анализировать и критически мыслить... хотя о чем то я.... голова ж нужна для того, чтоб в нее есть и кастрюлю на ней носить...
Капитошечка• сегодня в 12:15
Ответ дляБаррикадница
угу. умница ’лапки вверх’ сидит на мамском фомуме рассказывает про критическое мышление и как надо всех победить.
диванный генералиссимус. только никем не признанный
зато с каким знаем дела про кастрюли рассуждает, точно профи.
Баррикадница• сегодня в 12:17
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...

Баррикадница• сегодня в 12:18
Ответ дляКузякин
да, вы правы, ее выбьют еще до зимы)
Капитошечка• сегодня в 12:18
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• сегодня в 12:20
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• сегодня в 12:21
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• сегодня в 12:23
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• сегодня в 12:25
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Заставляличка• сегодня в 12:25
Я все життя проживаю в приватному секторі Києва, зі мною виросли жінки / чоловіки в усіх нас, вже дорослі діти. Багато хто з моїх сусідів чекає путіна та цитує жиріновського...жах
Психологічка• сегодня в 12:27
Ответ дляКапитошечка
Снимайте трусы и бегите сдавайтесь бурятм. Сразу заживёте пабагатому!

П.С. Выборы необходимы, но нереальны.
Зачем бежать тцк всегда за углом,наши буряты
Швендяю містами• сегодня в 12:33
Ответ дляКузякин
Ладно, ошиблась. Её выбьют еще до зимы.
Тролю як можу• сегодня в 12:37
Ответ дляЭлектричка
зеботы говорящие головы получили с утра новые методички - искать зрадныка в АТБ
Панік сейл. Найди винного

Швендяю містами• сегодня в 12:37
Киев уже готовят к тому, что отопления не будет. Развесили очень интересные бумажки на дверях подъездов.
Швендяю містами• сегодня в 12:40
Только этой зимой, проблема с отоплением будет не в одном лишь Киеве, а по всем большим и не очень городам. И с водой будут проблемы. При чем не только той, что в кране ( её не будет), а с водоемами. Они тоже будут испорчены ( кто в теме, тот понимает о чем я пишу)
df364tye3• сегодня в 12:45
началось ,,,
любимая украинская забава,,,
зрада ,,,
сосед падла ,,,
21 век на дворе , все, все обо всем, знают , везде ,,,
вопрос защиты , вопрос договоренностей ,,, тут играем тут рыбу , заворачиваем ,,,
Кумася• сегодня в 12:48
Ответ дляdf364tye3
началось ,,,
любимая украинская забава,,,
зрада ,,,
сосед падла ,,,
На клавиатуре есть точки, почему у вас куча запятых?
Кузякин• сегодня в 12:49
Ответ дляШвендяю містами
Вы нагнали так нагнали депрессивности
Сиджу тихенько• 2 часа назад
https://24tv.ua/kiyivshhini-vidkrili-pamyatnik-dro...

зелені здають, необовʼязково шукати шукачів серед працівників виробництва.
Це все відбувається регулярно та в різних населених пунктах України
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Вы нагнали так нагнали депрессивности
Ну вот такая реальная картина. Я не виновата, что она депрессивная. Кто мерз этой зимой уже понимают, каково это. А тем, у кого такого опыта нет, будет очень несладко
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Можно більш детально?
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
Можно більш детально?
Центрального отопления на будет. С индивидуальным тоже вопросики. Газ будет поставляться в очень ограниченном количестве, скорее всего по графикам. Приоритет-приготовление еды. И тот будет такой разжиженный, что тот же чайник будет минут 15-20 закипать( это есть уже в большим городам).
from Ukraine• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
У многих котельни есть , не зависят от ТЭЦ
Несколько таких знакомых есть
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
И с водой будут проблемы. При чем не только той, что в кране ( её не будет), а с водоемами. Они тоже будут испорчены ( кто в теме, тот понимает о чем я пишу) - оце більше цікавить, розказуйте вже, як знаєте щось. Будемо теж ’в тємє’