Жерица ночи• вчера в 21:19

Вам когда-то ваш начальник помогал деньгами, когда вы оказались в беде?

Напишите если у вас бывала такая ситуация. И чем закончилось.
Пытаюсь понять что это могло бы значить. Обычная человечность и эмпатичность или я ему нравлюсь и он так проявляет заботу. Подробнее о деталях рассказать не могу. Всем спасибо.
Зупка_цем• вчера в 21:21
Когда отец умер. Дал 5 тыс грн. Это 13 год был.

Тирамісу на терасі• вчера в 21:21
Да, у нас всем помогают (тяжёлые болезни, прилеты).
автор Жерица ночи • вчера в 21:22
Забыла дописать. Было условие, от него, никому в коллективе о его помощи не рассказывать.
Стильна штучка• вчера в 21:25
Ответ дляЖерица ночи
радуйтесь, ваш шеф не деревянный. И да, огласки не хочет, так как все к нему пойдут с протянутой рукой.
Мне- помогал одноклассник. которого я 25 лет не видела. Безвозмездно.
автор Жерица ночи • вчера в 21:27
Ответ дляСтильна штучка
Спасибо. Просто дело в том что мне начальник нравится. Не встречала я ещё таких мужчин. Вот и пытаюсь не запутаться и воспринять что-то неправильно. Знаю что не женат, но погулять любит (
Пушап Мі мі• вчера в 21:50
Так, коли мій папа попав в онко, допомагав.
Пару місяців тому була операція у папи, шеф дав 50 тис грн на операцію.
Кидаю курити• вчера в 22:22
Нет 😄, наоборот, я из него выбивала его долг мне
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Нормальное требование. Расслабьтесь