А я з косою• сегодня в 01:42
Господи, за что, за что так часто! Вздрагиваю от каждого выстрела
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 02:02
Ого, давно в теме ни в одной не было столько народа. 250 человек. Жаль, что по такому поводу((
nikolaevna85• сегодня в 02:01
Ответ дляЇжак в панчохах
10 октября 22го, в Киеве. Я в тот день котенка подобрала, когда после обстрелов в обесточенном и обезвоженном городе искала маме таблетки. Дозвониться до аптек было нельзя, только искать своим ходом.
Да, я тоже запомнила 10.10.22 была первая мощная атака, это мой день рождения, теперь ассоциация 😔
А я з косою
• сегодня в 02:01
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И не говорите(((
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 02:02
Ответ дляМэри Попкинс
За ответкм наши ( недеши не прошло
Вы глупая, если не понимаете.
Тану на сонці• сегодня в 02:02
Ответ дляЇжак в панчохах
первая массированная (((
и она ж утром, ближе к обеду была
возле парка Шевченка сколько погибших было
и она ж утром, ближе к обеду была
Сиамская сороконожка• сегодня в 02:02
Ответ дляШумелка Мышь
Ну по правде говоря Киев раньше ,,епошили,, в разы меньше
Спокойно было в Киеве только летом 2022.
Дальше каждый год по нарастающей. В том году в феврале и весной, если вы вспомните, стреляли каждую ночь. Без преувеличения каждую ночь. 1-2 ночи раз в десять дней были без тревоги. Апрель-май 2025 тоже интенсивность обстрелов была более плотной, нежели сейчас. Гораздо.
Сейчас больше баллистики, но интервалы и между обстрелами увеличились.
Мэри Попкинс• сегодня в 02:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зе обещал реальную ответку после прошлого раза, и где? Чтоб у них там взаимно и точно так же в Москве раз.бало за дома в Киеве что-то массово. Точно как они.
Но в итоге фига. У них все норм, как и всегда(
Ну он ничего не должен , даже оборонку не обеспечил
Тану на сонці• сегодня в 02:03
Ответ дляА я з косою
Слушайте, ну раньше не было так часто. Ну у меня так психика просто сломается в край
было
особенно по НГ и в период НГ-Рождественских праздников
просто наша психика сошла бы с ума, если б мы четко все помнили
Капітанша• сегодня в 02:03
Так спать хочется и страшно засыпать…
Как они достали,просто сил нет
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 02:03
Ответ дляnikolaevna85
И я помню! У меня ДР 9, а на следующее утро проснулась от сильных взрывов. Они тогда по энергетике били
Мэри Попкинс• сегодня в 02:03
Ответ дляnikolaevna85
Тоже , когда упало в центре возле работы
Мэри Попкинс• сегодня в 02:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы глупая, если не понимаете.
А вы понимаете ? Умная ?
Ответки странно мимо брянская летят и другого дерьма , которое на нас
Сонячний зайчик• сегодня в 02:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Как по мне интервалы уменшились, обстрелы стали более массированные
Всіх підсаджую• сегодня в 02:05
Ответ дляnikolaevna85
Моя дитина запам´ятала теж цю дату. Коли навчалася в Києві, то укриття не було толком обладнане, хоча і близько. Було дуже холодно, діти змерзли, повиходили на сонечко з укриття, і вже там щось горіло, диміло 😢.
Всюди влазю• сегодня в 02:06
Ответ дляА я з косою
То, вы забыли, в прошлом году, почти весь май, утюжили.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 02:06
Ответ дляМэри Попкинс
А вы понимаете ? Умная ?
А что вы хотели? Верите в то, что всё так честно и прозрачно? Тогда у меня для вас очень плохие новости.
Тану на сонці• сегодня в 02:07
Девочки не из Киева, вы тоже пишите, пожалуйста
мы тоже переживаем за вас из Киева и Киевской области, и видели и все эти дни, и сегодня, что на вас тоже летит, и гибнут люди, и мы плачем, и нам больно
Вероятненько• сегодня в 02:07
Ответ дляnikolaevna85
І у мого сина день народження -просиділи тоді в укритті(
вкрации• сегодня в 02:08
Ответ дляМэри Попкинс
Угу .. 50-60 шащеодов и 5-10 ракет
Вы уверены? Все в открыли доступе, искать легко
Сиамская сороконожка• сегодня в 02:08
Ответ дляМэри Попкинс
Так и не кошморили как в 26
Как бы там ни было, но уже середина лета, а мы со светом, в отличии от 2024-2025.
Не знаю где вы были до 2026, но сравнивая этот же период с прошлыми годами, то сейчас я бы сказала, не хуже. Может даже поспокойнее. Единственная оговорка, что возможно только теперь враг заинтересовался локациями в вашем районе, потому 2026 для вас ужас ужас. А до этого ваш район возможно меньше обстреливали и у вас было поспокойнее.
Їжак в панчохах• сегодня в 02:09
Ответ дляСиамская сороконожка
Интервалы увеличились, а убийств и разрухи больше(
Мэри Попкинс• сегодня в 02:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У вас нет для меня новостей , никаких
Когда президент воюющей страны запрещает себе вести переговоры
Мэри Попкинс• сегодня в 02:10
Ответ длявкрации
Что вы мне хотите доказать ?
Їжак в панчохах• сегодня в 02:11
Ответ дляСиамская сороконожка
Так вот и добиваются, чтоб мы сидели без света
А я з косою
• сегодня в 02:11
Ответ дляВсюди влазю
Да, были периоды.. забывается, успокаиваешься и потом опять ужас